Факт... )
Нам досталось самое лучшее... из возможного, и даже из невозможного...)))
Психология
А... из всего что создал Бог.. самое лучшее и великолепное.. ЖЕНЩИНА.. есть возражения?
♠♠Глупо, перед вами ляжет весь мир. ♠♠
есть возражение -у самых лучших не бывает самовосхваление
Ну.. . если это самое великолепное.. . не форме
Он был на момент творения.. . явно не в форме...
Вы это о себе? Да уж, сам себя не похвалишь, никто не догается
Meruert Zhaksylykova
а Вы о себе не скажете ничего хорошего?
Против этой идеи не поспоришь. Полностью на вашей точке зрения. Вам не возможно возразить.
повториться?))))))
Есть, потому что во всём должна быть гармония, женщина без мужчины не гармонична и наоборот! Бог создал гармонию! =)
Хохлы протестуют Они себя считают.... лучшими !!!
В самой Библии, об этом сказано так: " Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо. И был вечер, и было утро — день шестой. "-Бытие 1:31.
Как видно, ВСЁ что создал Бог было хорошо в Его глазах, всё совершенно, и небо, и Солнце, и Луна, звёзды, Земля, моря, растительный и животный мир, а также первые люди, Адам и Ева.
Бог никого никогда не превозносил на другим. Женщина была равна Адаму, оба совершенны были.
Женщины хвалят себя и поэтому мужчина обязан хвалить женщину.. . разве это есть великолепное?) Больше на дур дом похоже.)
Природа и животные)
не возражений прекрасное к мужчине дополнение

" Женщина вообще - зло, но дважды она бывает прекрасна: на ложе любви и на смертном одре. "
Meruert Zhaksylykova
великолепные слова!!!!
Кто же осмелится возразить, всё так и есть!)
есть возражения... бывают женщины вроде прекрасные снаружи, а изнутри... короче требуется экзорцист...
неа
Женщина это выходящий продукт из ребра мужика, а у каждого мужика их аж 12 пар.
Для паука ты самое страшное и нелепое существо
есть... у нее совершенно отсутствует мускулатура.. .
не может совершенство быть слабым.
женщина самое ужасное! из-за неё выгнали из рая, из-за неё одни проблемы, на неё нужно тратить бабло, она плетёт козни и интриги, нет ничего злее женщины! бабы - зло!
есть
А ка-же я! :)
Вы только научите меня рыбачить и будете сыты каждый день!
желанная женщина
Тебе фотку бомжихи показать