Психология
Каковы отличительные черты сильной личности?
Умение самостоятельно принимать решения, отвечать за свои поступки, брать ответственность не только за себя, но и за других.
Умение терпеть
Наличие мозгов и наличие способности их использовать.
накаченные... скулы
Он не обращает внимания на мнения других.
Эпилептоидный тип акцентуации характеризуется возбудимостью, напряжённостью и авторитарностью индивида. Человек с данным видом акцентуации склонен к периодам злобно-тоскливого настроения, раздражения с аффективными взрывами, поиску объектов для снятия злости. Мелочная аккуратность, скрупулёзность, дотошное соблюдение всех правил, даже в ущерб делу, допекающий окружающих педантизм обычно рассматриваются как компенсация собственной инертности. Они не переносят неподчинения себе и материальные потери. Впрочем, они тщательны, внимательны к своему здоровью и пунктуальны. Стремятся к доминированию над сверстниками. В интимно-личностной сфере у них ярко выражается ревность. Часты случаи алкогольного опьянения с выплёскиванием гнева и агрессии
Ирина Власова
Юрий, я по Вам скучаю.
Думаю, я похожа; -)
ощутимая другими самоувереннось, решительность, целеустремлённость способная повести других за собой ...и т. д. лично я ЧУВСТВУЮ сильную личность .
великодушие.
трупы себе подобных не ест)
Ирина Власова
ты вроде купаться собирался)
Великодушие
Самообладание, кротость, смирение, доброта ...
Самодостаточность.
То что говорит и думает то и делает.
Сильные Личности бывают разными. Извините, не буду подробнее описывать, вкратце только.
У человека трагедия, переломный момент в Жизни. Первый находит в себе Силы, превозмогает всё это - Сильная Личность. Второй же видит лишь Тьму во всём этом, его переполняет Гнев, Ненависть, Злоба, и он даёт им волю - Сильная Личность (не всегда, но обычно да, сильнее такой Личности - тот, кто умеет это контролировать, находит Баланс) . Третий же замкнётся в себе, потеряет Смысл, для него всё станет серо - Слабая Личность.
развитая мускулатура
доброта
Об этом не говорят...
Блеск глаз, сканирующий взгляд, перед которым человек цепенеет на мгновение и решает о капитуляции.
Сильная личность-для каждого разное. Как по мне-это я :)
Говорит однажды и навсегда.