Психология
Что Вам в виртуальном общении особенно не нравится?
Хамские ответы.
Кристина Держицкая
Полностью согласен.
Не нравилось бы, 8 лет на Проекте не "отсидела"))
Кристина Держицкая
8 лет!! ! Да Вам медаль "Ветеран ответственного труда" пора на грудь вешать!
Дана Кабдылова
Спасибо)
Я пока стараюсь "переварить" высокое звание Ветерана труда в жизни))
...то. что я даже не предполагаю, кто со мной здесь общается...
Кристина Держицкая
А мне это, наоборот, нравится. Это расковывает и освобождает от обязательств...
Можно объщатся без отрыва от других дел.
мне нравиться всё...ну разве только я не могу понять зачем выставлять свои или не свои фото.... в любом случае фото это застывший кадр... это в жизни при живом общении презирают красавцев а влюбляются в мыслителя хотя он раб и страшен на лицо.. пример Эзоп.. другой пример.. А. С. ПУШКИН... комплексовал по поводу своей внешности... был очень вспыльчив.. обидчив и ревнив... поэтому не мог сразу ответить на колкость и только потом отвечал обидчику.. я считаю ему бы здесь было бы комфортно... не смею сравнивать себя с такой Величиной... но и мне комфортно.. моё лицо уже было показано ...Баба яга в вопросе о колдунье ...совпало?!
Сарказм... сплетни... да вообщем... уже все равно) Улыбаюсь)
не нравится когда человек начинает ограничивать твою свободу, предъявлять права как на собственность.
..что не нравится не замечаю,
пройти мимо - всегда есть возможность. ,
на то и социальная сеть
(Здесь, как как и в реальности жизнь сама вносит коррективы))
на то и социальная сеть
не нужно отвечать на не интересные и провокационные вопросы а только на понравившиеся ...и есть время подумать порассуждать.. . и никто не выскажет зло если что то не понравится )))
что нельзя в случае чего все высказать в глаза!
Что глаза болят от монитора.
Привязываешься к людям и потом очень больно так сказать...
...
Кристина Держицкая
Я только что кончил.
Что многие люди тут врут, придумали себе образ и врут. Но и это не беда я знаю как их выводить на чистую воду. Так для себя лично)))
Кристина Держицкая
мне уже страшно... -)
Юлия Амерханова
Начинайте...
Malika =**
...а выглядишь прилично...)
Орофографические ошибки и неумность второй стороны.
Надо подумать ..
Разные часовые пояса, блин.
комплексуют... раскрепощенными надо быть как в голове своей... а то теряется уважение...
Что никто не видит, как я выгляжу и что на мне сейчас одето)
Кристина Держицкая
Так сделайте аватаркой личное фото - и все увидят.