Психология
Если на первой консультации пациент просит +
Экзорцист, он и вырежет и в баночку положит )))
@liy@ M@r@tovn@
)*

к ветеринару
Пациент с чувством юмора оказался!
♠♠К хирургу. ♠♠
Клоун пришёл на приём, 02 позвонить, пациента как ветром сдует...
Консультация психолога.
Пригласить его супругу со сковородкой. Быстро в чувство приведёт.
Похоже нужнее психиатр....
Значит он готов уже ВАм что-то рассказать -ранимая душа...
Необходимо человеческое тепло. Все психические расстройства от недостатка любви и переутомления.
Целесообразнее назначить ему повторную консультацию. По крайней мере - финансово целесообразнее.
Психология заразилась черным юмором, не иначе...) и что все это значит?...
К психиатру. Высокопотентные нейролептики, обрезаем дофаминовые пути, не будет никаких монологов.
Если бы человек не переоценивал свои возможности, не брал на себя слишком многое, то и покой бы был в душе.
витамины...
психотерапевт наверно
@liy@ M@r@tovn@
здравствуйте, Наташа. Вы оч. правы) *
целесообразнее его изолировать)))
значит он скрытый маньяк, любит резать !! )) может он не хочит говорить о своих переживаниях и просит Вас не касаться их? Почему сразу психиатр? ) да, витамины в самый раз. гормональный фон поменяется и резать ничего не надо буит )
@liy@ M@r@tovn@
прислушалась.. в смысле) *

Психиатор однозначно. Он вырежет и в баночку положит для коллекции.
Лор наверное
к хирургу. Необходима пересадка мозга.
все правильно, каждый рецепт имеет право быть)
Боюсь, только патологоанатом.
Пока будете думать и решать, не забудьте пригласить санитаров.. . Мало ли чего...
*Может все-таки к проктологу? * =)
К садовнику отправить
..целесообразней записаться к гинекологу: тому будет виднее...
из текста может самой мне видно что пациент хочит управлять доктором, нужно тогда полижить его и полечить немного а потом видно станет от чего!!
найти свободные уши
Срочно к психиатру его.