Психология

А почему врать плохо?

Ирина Лепеныш
Ложь "

Этот грех так глубоко вошел в сознание современного человека, так глубоко укоренился в душах, что люди даже не задумываются о том, что любые формы неправды, неискренности, лицемерия, преувеличения, хвастовства являются проявлением тяжелого греха, служением сатане – отцу лжи. По словам апостола Иоанна, в Небесный Иерусалим не войдет ...никто преданный мерзости и лжи /Откр. 21, 27/..."
Sveta Sss
Лучший ответ
♠♠Тебе вернется с большей силой♠♠
Ирина Лепеныш день добрый)
Любой обман вылезет наружу.... и вот тогда будет плохо.
Анна Силинцова
Негативная энергия вранья сказывается плохо и на тех кто врет и на тех кто верит
В нашем обществе просто ценности вывернуты на изнанку, вот я уже говорил что страна в которой есть понятие /лох/ обречена
Н С
Катя Лештаева С этим трудно не согласиться.
А зачем себя то обманывать? Ведь когда врут, то себя же в первую очередь и обманывают :))
Ирина Лепеныш Это все лишь философия
Значит честные люди находятся в падшем в пороки мире, они не из этого мира! Врать - это духовный блуд!
Лера Цура
если в честности преобладание наивности)
Guncha Amanova
Я не могу представить человека, который врет постоянно. Что он ощущает? Зачем ему это? Он говорит о желаемом ?
Ирина Лепеныш ну, думаю, что если человек врет постоянно, то это уже психиатрия.
К ответу призовут!
Дурак принес плохую весть.
Марина Яценко
"Сколь веревочке не виться...!))
Nursulu Dahanova
В детстве не понял?
Натали Попова
я думаю, что вы знаете правильный ответ ...)
Ложь - причина будущих проблем.
Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать.
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма придурок, жалко выглядишь!»
Можно завраться
Потому что кончает на у! ! Врать вообще нельзя!!
А патамушта, вокруг люди тоже не дураки и видят, что вы врёте, просто не все это говорят:)