Психология
Почему некоторых так и тянет обидеть человека с ТДО?
По закону диалектики: общего и частного. Что сделали люди с ТДО ХРИСТА? Распяли. А когда ищут утешения в нём на что рассчитывают?
Грубияны они)
Никого не обижаю, но защитить себя могу, отвечу как надо:)))
Это марсиане. Им не понять человеческую душу. А раз не понять, то надо это уничтожить, стереть. Варвары.
Olga
Доброго дня отдыхающим)
Обижают люди, у которых проблемы и неудачи.. им нужно на кого-то слить свой негатив и злобу, иногда некоторые так шутят - им весело а до чувств других им дела нет.
Потому что это легкая мишень. . И обидчики это видят..
Дашка :)
Доброе утро)
Может ..они её не замечают.. всем - поровну.. чтоб не обидно было..:))
Дашка :)
Добрый вечер)
вопросы безадресные... всем и никому лично... а в ответах зачем то выискивают что то обидное для себя и концентрируются именно на этом... жизненный пример ..сейчас у меня гостит внук 6ти лет ...я ему купила большой брикет мороженного ...он знает что я его не ем... я спросила у него.... месье Де Вови можно я вам подам как хрюньке весь брикет... он ответил.... нет ...ты же сама приучила нас к подносу.. салфеткам и отдельной для каждого тарелке... в данном случае креманнице.... он знает что под словом хрюньке имеется в виду общая миска с едой... поэтому ...облизанной ложкой в нашей семье не принято лезть в общий котёл... мне кажется здесь полная аналогия.... вопрос общий и каждый выбирает сам что себе положить в отдельную тарелку... такой ответ... надеюсь он никого не задел??!! приятного аппетита...
я думаю обижающий тоже с ТДО, так.. . пощекотал свою ТДО немного и в тину, потому что ответной реакции он не выдержит )
Дашка :)
Доброго дня, дорогая!
"На всяк роток не накинешь платок". Грубость, невоспитанность, самоуверенность и т. д.
Явная переоценка идиотов.
обида - всего лишь привычная реакция : ожидание, что обидят, комплекс жертвы... ( объяснить можно по разному) . ТДО - это не совсем то.. . если есть проблема ( она внутри) её надо решать. работать с этим.. . с самыми добрыми пожеланиями
а может человеку с ТДО это просто кажется?
Дашка :)
Может и кажется)
Есть особы, упивающиеся своей тонкой душевной организацией, слишком много о ней говорящие... ну, просто, как "дурень с писаной торбой" - с ТДО... так и просится спросить: "А Вам ещё эта темка не надоела?! "
Дашка :)
нет, не надоела.
Ни кого не должно P.S. У тебя аватар крутой! )))
Дашка :)
Спасибо)
Олеся Малина
Не за что.
чтобы тряпкой не был