Психология

А если... ни красоты... ни ума... можно ставить крест на себе?

Минусы надо зачёркивать так, чтобы получался плюс, а не икс и не крест.))
Anuta Andreevna
Лучший ответ
Тихонько, тихонько, как это? есть обаяние!!!)))))
Я вот лично не тороплюсь ставить ..))
Анна Грачева
Всё не так уж плохо, если есть в кармане пачка сигарет и чувство юмора!
Наталья Жарова
Это не про меня.. . -Я и красив и умён!!!
Что, все так плохо? )))
Аружан Исмаилова )) Практически))
да ну неееее. я знаю: ты и умная и красивая. и всё будет зашибись!
Ум можно доработать книжками, красота.. пфф, вот вам пласт. хирургия!
Яна Зырянова
Никто не в праве запретить человеку рисовать на себе что попало.
Анна Заярная
ум - дело наживное, КРАСОТА КСТАТИ ТОЖЕ.

И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Стихи о любви и про любовь
Inna Usoltseva
Может покажешь своё фото? А я уж заценю и скажу есть красота или нет.)
безвыходных положений не бывает. Всегда можно повеситься.
А как же большая и чистая душа? ) На самом деле ум и красота не так важна, любому человеку, в том числе мужчинам, важно, чтобы его понимали, интересовались им и т. д. А о карьере - то можно выиграть за счет харизмы
Айгерим Z@d@hanov@
Для кого ставить крест на себе?
ахахаесли все такплохо, учись миньет делать
да, все равно тебе не везет