Психология

Почему люди, иногда, ставят крест на своей жизни? Что необходимо таким людям для психологической поддержки?

Люди утрачивают веру в лучшее .находясь в плохом окружении Необходимо менять окружение и искать цели в жизни . и достигать их
Евгения Гайда
Лучший ответ
помочь им поверить в себя..
... это от недостатка энергетики или её переизбытка ...
Тамара Яценко
думаю ничего не поможет, да и пёс с ними, в мироздании что то становится формой, а что то пустотой
Olya Glinkina
Выйти из "беличьего" безысходного колёса, бесперспективности, и безденежья
Тот случай, когда я бы ответил только платно. Извините.
причин уйма. и так всегда бывает, когда человек не видит больше перспектив чтобы жить В зависимости от каждой ситуации и совет нужен свой. Будь то болезнь, любовная драма, долги или еще что-то. Доброго вечера.
Кымбат Биханова Добрый вечер!
В вашем мире любое действие обязательно кончается фейлом. Поэтому лучше не привязываться к результатам, а довольствоваться процессом и сеголдняшним днем. Я вам предупредила, свой долг выполнила.
Аюна Кон
Другая планета, другая инфраструктура, другое все. Все остальное не более чем прогибаться дальше под ненавистное окружение пытаясь заставить себя верить что все прекрасно.
не предопреледены к выживанию свыше, а часто и предопределенных - тоже в помойку
они не видят рядом с собой примеров что бывает иначе. Чужой опыт многому учит и подталкивает выйти из кризиса
Олеся Сабанина
Такие люди много грешили в своей жизни. Им нужно стать честными к себе и другим. Но лучше обратиться к специалистам которые помогут им стать счастливыми. Надеюсь мой совет поможет Вам.
Чуточку внимания)))
иногда жизненный путь приводит в тупик... тут нужна встряска и показ нового направления
Марина Жигало
Внимание. Еще нужно постоянно тянуть этого человека в нормальную колею. Это очень трудное, а в итоге, возможно, и не благодарное дело
Vera Timonina
Какой такой личной жизни, подробнее по вопросу .? Доброго вечера, что Вы подразумеваете под понятием личной жизни ?
Кымбат Биханова Добрый вечер!
Я не только личную имела в виду, но и деловую! Человек должен не опускать руки и искать то, где он может реализоваться, там, где он полезен.
Я, как то отвечала в Ответах про то, что считается личной жизнью.
Личная жизнь не обязательно семейная.

В этой заметке неплохо сказано
http://fb.ru/article/75938/iz-chego-sostoit-lichnaya-jizn-cheloveka