Психология
Почему люди, иногда, ставят крест на своей жизни? Что необходимо таким людям для психологической поддержки?
Люди утрачивают веру в лучшее .находясь в плохом окружении Необходимо менять окружение и искать цели в жизни . и достигать их
помочь им поверить в себя..
... это от недостатка энергетики или её переизбытка ...
думаю ничего не поможет, да и пёс с ними, в мироздании что то становится формой, а что то пустотой
Выйти из "беличьего" безысходного колёса, бесперспективности, и безденежья
Тот случай, когда я бы ответил только платно. Извините.
причин уйма. и так всегда бывает, когда человек не видит больше перспектив чтобы жить В зависимости от каждой ситуации и совет нужен свой. Будь то болезнь, любовная драма, долги или еще что-то. Доброго вечера.
Кымбат Биханова
Добрый вечер!
В вашем мире любое действие обязательно кончается фейлом. Поэтому лучше не привязываться к результатам, а довольствоваться процессом и сеголдняшним днем. Я вам предупредила, свой долг выполнила.
Другая планета, другая инфраструктура, другое все. Все остальное не более чем прогибаться дальше под ненавистное окружение пытаясь заставить себя верить что все прекрасно.
не предопреледены к выживанию свыше, а часто и предопределенных - тоже в помойку
они не видят рядом с собой примеров что бывает иначе. Чужой опыт многому учит и подталкивает выйти из кризиса
Такие люди много грешили в своей жизни. Им нужно стать честными к себе и другим. Но лучше обратиться к специалистам которые помогут им стать счастливыми. Надеюсь мой совет поможет Вам.
Чуточку внимания)))
иногда жизненный путь приводит в тупик... тут нужна встряска и показ нового направления
Внимание. Еще нужно постоянно тянуть этого человека в нормальную колею. Это очень трудное, а в итоге, возможно, и не благодарное дело
Какой такой личной жизни, подробнее по вопросу .? Доброго вечера, что Вы подразумеваете под понятием личной жизни ?
Кымбат Биханова
Добрый вечер!
Я не только личную имела в виду, но и деловую! Человек должен не опускать руки и искать то, где он может реализоваться, там, где он полезен.
Я, как то отвечала в Ответах про то, что считается личной жизнью.
Личная жизнь не обязательно семейная.
В этой заметке неплохо сказано
http://fb.ru/article/75938/iz-chego-sostoit-lichnaya-jizn-cheloveka
Личная жизнь не обязательно семейная.
В этой заметке неплохо сказано