Психология
если расплющен ,раздавлен, уничтожен неощущаешь себя вообще как востановиться?
Чуть дышишь? Значит, свеча еще теплится... заляг в берлогу, отдохни, как медведь на аватарке - завтра поймаешь рыбку из проруби))))))
когда у меня так было я пошла в церковь молиться и искать Господа
не привязывайся к этой ситуации. Сделай вывод, иди дальше. Зла не держи.
Пережить... глубоко вдохнуть и найти в себе силы двигаться дальше., Самое главное, понять, что счастье и успех настоящий обретет и ОЦЕНИТ лишь тот, кто 100 раз сгорал и восставал из собственного пепла... Бывает... Соберешь кости и опять себе идешь... вначале потихоньку, потом в полную силу. В таких случаях всегда помогает дело, любое - от новой работы до ремонта.. .
Нужно найти себе почву для самоутверждения, что-то, что позволило бы раздавленному достоинству приподнять голову.
улыбнись так, чтобы там, наверху, удивились и сказали: А ну ка! Повтори!
Мое кредо: чем хуже, тем лучше....
Если тебе больно, значит, ты еще живой.
А если жизнь продолжается, значит, завтра все изменится к лучшему.
Потому что когда положение "хуже некуда", оно может меняться только к лучшему.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Когда Бог дает испытание, Он дает и силы его выдержать.
Потому что если ты все еще живой, значит, ты Ему здесь еще нужен.
Наберись терпения, - трудности небесконечны, все рано или поздно заканчивается.. .
Удачи и душевных сил!
Возьмите два листа бумаги. На 1 напишите причину ощущения и сожгите... На 2 напишите "кто вы в утвердительной форме"мечтайте и верьте. Будет так как Вы хотите, поэтому Хотите БОЛЬШОГО
организм сам восстановится, у него есть такая особенность, думай о хорошем, время сделает за тебя все само...