Психология

Сегодня в подъезде на доске объявлений прочитала свежее объявление (текст внутри), вы воспользовались бы такой услугой?

Услуга "САБУТЫЛЬНИК".
Вы одиноки. Выпиваете или хотите выпить, поговорить - составлю вам компанию, поддержу любую тему разговора. Если будет необходим совет постороннего человека - попытаюсь помочь. ВНЕСЕМ ПОЗИТИВ, радугу после дождя!
телефон 8961 563...8, Евгений
Наташа, привет) Позабавила. На самом деле одиноких много, но каждый, как правило в себе, поэтому, чтобы не нарушать свой уклад, большинство не согласится) Рада видеть
Лариса Садыкина
Лучший ответ
почему бы и нет
Vika Goriachka
Если все будут его приглашать, то он сопьётся раньше времени!
Tatiana Saitzeva
♠♠Нет не за что! ♠♠
Ввожу в запой. Дорого.
Гулнара Гули
Нет, Евгений, - ты не гений.
нет, психологи в отчаянии
Ne$Tea Наsтюха
Какими талантами богата наша страна.
*** *
нет. . сейчас много людей, пользующихся человеческой доверчивостью, и делающих свои темные делишки. практика клофелинщиц давным-давно известна, а теперь вот и мужчины хотят поживиться... нужно быть очень внимательным и осторожным при общении с посторонними
Ахахахахахаха:)))))))))))))))))))))))))
Света Конакова
Человек не скрывает, чего хочет, может кто и клюнет на его странное объявление.
Нина Нина
Это агент чёрных риэлторов... .
Поможет помереть быстро и без мук как только до паспорта доберется....
Нет, так как никому не верю.. . За весёлыми фразами, может быть уголовник, насильник, любой ...
...объявление очень даже неплохое, и осуждать человека не стоит: оказывает другим внимание+понимание...)... и тем, кому нужен собутыльник, воспользоваться этим стоит, ничего страшного тут нет))
Лилия Цимбал
По-моему прикольно, я бы рискнула.
Оригинально. Но нет. Я бы не рискнула.
Нет, не воспользовалась бы. Но, вообще, прикольно.)))
Свежая реальная история, а все выше ответившие мудозвоны, наверное, болеют за народное ополчение Донбасса, у которого вместо мозгов уголь. Нельзя же так, таварисчи, отписываться, сидя на нашем мощном сайте.

В 90-е таких желающих выпить искали чёрные маклеры, чтобы заработать на выселении из квартир алкашей за 101 км в барак, а теперь чёрные маклеры ищут с кем бы выпить, чтоб заработать на кусок хлеба. О, времена, о, нравы. И, действительно, многие очень одиноки, и выпить не с кем, а многие не пьют одни. Интернет позволяет найти игрока в шахматы, а выпить виртуальной водки-это находка для занимающихся дистанционным исцелением. Что ж скажем спасибо собутыльнику, скрасившему многим вечера. Поклонимся проституткам, удовлетворившим многие плоти. Воздадим молитву жене и мужу на час. А также поблагодарим заочно святых и блатных приёмщиков бутылок в СССР, и современных развозчиков бутылей с водой на дом. Крикнем браво тамаде, развевающем скуку на корпоративах. Приветливо свистнем баянисту, подмигнём глазом крупье, хрустнем купюрой официанту. Все профессии нужны, но ищщо лучше, если бы пришло время прекрасных бескорыстных собутыльниц, жизни задача которых вносить в дом радугу и позитив.
Один раз можно, как тест, а там всё станет ясно каков он собеседник примитивный или действительно мудрый. Хотя тот факт что склонен к алкоголю косвенно говорит о первом.
Shiryaeva Tatyana
Не, если выпить захочу, выпью с мужем или друзьями, с незнакомым-никогда, тем более его советы мне не нужны.
Рашитова Эндже
Бутылку поставит - поговорим.
Ничего особо удивительного. Подобное явление породило очень даже известную фразу: "Третьим будешь? " (фильм "Афоня" вспомните) . В одиночку пьют последние алкаши, а пить с кем-то это уже беседа, живое (хоть и нетрезвое) человеческое общение. Единственное что удивило, так это то что кто-то додумался написать объявление об этой услуге. Сам я в такой услуге не нуждаюсь, так как не любитель выпить, хотя кому-то может быть очень кстати, особенно при депрессии (фильм "Москва слезам не верит", сцена в коммунальной квартире Гоши).
как юмор, пройдет. .
а если задуматься... это ужасно
Mariea Harea
Я учился и знаю, что я могу разговаривать с любым человеком на любую тему. Только вот я не пью спиртное в принципе, не курю, и такое общение напоказ не выдаю.
Анна Влох
КЛАСС!!!! Только осторожно!!!
ну изначально... собутыльник пишется черещз о, скорее всего чей-то прикол.
А звать его Леня Голубков: -) :-) :-)
Лена Пирогова
нет
Я б воспользовался, если бы была профессиональная сфера, ну что бы не алкаш Евгений собутыльничал, а какой-нибудь приятный, эрудированный человек.
Паша Дудаш
Ирина Ржевская
Классное объявление, алкоголик-бизнесмен!!!
Класс! И сколько берет за такую услугу?
Не.. . Не зависим ни от чего - ни алкоголь, ни сигареты.
Лучше, услуга "Девушка на ночь"
С такими мозгами он трезвый никогда не будет! МОЛОДЕЦ !!!
Креативненко)))
Ха! Прикольно! Подняло бы настроение такое объявление точно!
Тамара Яяя
А-ха -ха ...Молодец чувак - уважуха
небось воры домушники это и оставили (щас как раз сезон у них начинается) , а потом пойдут эти "выпить, поговорить" выносить весь позитив из квартир. нет, не воспользовалась бы, тем более я не пью алкоголь
Нет, не пью, да и с незнакомым человеком бы не стала. А вообще давно есть услуга друга на час, можно сходить с ним в кино, пошопиться или поплакаться в жилетку. Бывают разные "друзья" с разными специальностями, удобно;)
Ирина Печёркина Охренеть! А я и не знал. Друг на час. И сколько за час?
это я подал объявление
В Китае или Индии такое невозможно .там миллиард свидетелей .в России можно весь день ехать и не встретить человека (Сибирь, север ).
лучше одному... в прочем как обычно
Я бы воспользовалась, год назад, когда умерла моя кошка, купила бутылку водки, хотела напиться, но при одной мысли о том, что не с кем разделить литр гадкой на вкус жидкости, передумала её открывать
нет
Нет
А чё номер не полностью? Хах
нее..
Elena Holina
Нет конечно.