Психология

Нужно ли говорить об измене, состоявшейся много лет назад ?

никогда не стоит говорить об измене, это мое искреннее мнение, неважно когда была измена, о ней никто не должен знать. Всегда больно узнать не только о том, что изменили, а о том, что ты любил человека недостойного, а тот, кто изменил всегда будет таким в глазах любящего. Поэтому нужно сделать вывод и жить дальше.. . разрушить все легко.
Анастасия Немова
Лучший ответ
Измена нормальный процесс.
Главное чтоб она не превратилась в предательство.
А вот это наказуемо.
Марина Касьян
Анна Шилинайте так может рассуждать похотливый сапиенс
каяться будешь или хвастаться?)
Если есть дети и ты её(его) не любишь, то можно жить под одной крышей, дабы не травмировать своих детей. Но если любишь, то каждый должен решить сам.
Никогда! Мужчине не стоит признаваться в измене.. хоть много лет назад.. хоть сейчас ( если у него ..конечно нет желания -разрушить брак) даже если к стенке припрут!).. Нет смысла ставить женщину перед выбором или чувствовать себя униженной.. не пойман- не вор! ни-ни.. ни в коем случае нельзя подвергать отношения такому испытанию. .
Это моё личное мнение.. во всяком случае.. мне бы не захотелось это узнать - никогда!
Лоя *
Кто старое помянет тому глаз вон! И своё не вороши.
не стоит ворошить прошлое)
Алия Джаниева
Если мазохизм свойственен вашим отношениям, то почему бы и нет?
если это имеет отношение к настоящему, то да
Да. Иначе страх того, что партнер узнает будет вредить всю жизнь.