Психология

На кого нужно равняться? :)

Вика Громова
На родителей, чтобы стать лучше их.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
на меня
На Знамя Партии, нет? ?
-Тогда на Александра Морозова....
Ольга Кочурова
Только на себя. Так и делаю равняюсь на себя!; -)
На успешных и разумных людей.
Ольга Масляк
Люди равняются на тех, кто имеет внешние признаки успеха в этом мире. Однако никто, кроме Бога, не видит ВСЕХ обстоятельств человека, который считается успешным. Каково его здоровье? Счастлив ли он в личной жизни? Действительно ли богатство, власть или слава - это то, о чем он мечтал?

Уитни Хьюстон была несчастлива в любви, ее многие годы обижал муж, она имела наркотическую зависимость, умерла молодой. Мэтью Перри многие годы боролся с той же наркотической зависимостью. Многих известных людей предают их вторые половинки, разбивают их сердце, заставляя страдать.

Но общественность этого не видит. Ей видна только красивая обертка. На которую большинство считает правильным равняться. Но правильно ли это?

Библия учит равняться на единственного совершенного во всех отношениях человека, - Иисуса Христа. Он был совершенен умом, был великодушен, благороден, правдив, смел, целеустремлен.

Но на него равняться не популярно. Потому что он был СКРОМНЫМ. Качество, которое в 21 веке считается пустым ненужным рудиментом.

Так что есть над чем подумать :)
Natia Akhaladze
На кого скажут.
Tatyana Rezakova:3
На комсомол.
Не нужно равняться, нужно быть собой.. "Если хочешь быть кем-то особенным, действительно особенным, будь собой! "