Психология
Да я вообще о нормальности ? Где и кто этот нормальный , по которому нужно равняться ? .))Ты знаешь ?..
Я не хочу равняться по кому-. то. Но рамки приличия должны иметь место
А1Gerimka ..|
Да ладно , с кого лепить эти рамки )) Святость лишь смотрит с иконы , а вокруг грешники !!!http://www.youtube.com/watch?v=o2b4DqSFBvc&feature=related
очень просто Нормальным является лишь Просветлённый Будда, все остальные пребывают в иллюзии бытия, т. е. полностью ненормальные.
Будда достиг всех совершенств во вселенной, обладает всеми 3500 сверхчеловеческими качествами, а невежественные люди, жалкие человеческие существа называют Будду обычным человеком.
После достижения Просветления Будда перестал дышать и прожил оставшуюся жизнь полностью без дыхания.
Может ли обычный нормальный человек жить вообще не дыша?
вот на кого нужно равняться!
да, я знаю - по мне - я эталон.
ЗЫ жаль себе не могу +5 поставить ((( - я серьезно.
- нет. и не хочу знать. Стоит-ли напрягаться. чтобы прожить несчастливую жизнь ?
не сотвори себе кумира... просто жить надо по законам нравственности и добропорядочности, быть честным с людьми и с собой, быть терпимым к людям, быть нормальным- быть добрым человеком... такая нормальность спасла бы нашу цивилизацию от вымирания....
А1Gerimka ..|
Ты сейчас о ком сказала ? Грешен Мир )) Святость только рисуется и пишется ...
Я знаю только относительно себя : ) , т. к. определения "норма" - в психологии нет
"Человек нормальный" - человек, который последовательно решает различные жизненные задачи
Как то так : )))
А1Gerimka ..|
Правда занимательно , требуем нормальности , а определения нормы не знаем )))... Я вот ненормальный , слушаю все то ,что менее всего понятно )))http://www.youtube.com/watch?v=rtMKTPQ388o&feature=related
Этот нормальный находится внутри каждого человека и остаётся только заглянуть внутрь, чтоб его увидеть!!!
А1Gerimka ..|
Наверное он такой скромный или слабый , что ненормальный всегда на виду ! )))....http://www.youtube.com/watch?v=0MW9V-uTXQ0&feature=related
смотря что считать нормальным все относительно нас учили
Да, пожалуй, степень средне-нормальности настолько несостоятельна, что выходит моральность и аморальность вычеркиваются из норм по умолчанию... .
То бишь, человеку культурному будет также тяжко, если небольше, чем извращенцу. .
А нормой, по обывательски стадному инстинкту, выходит поведенческая схожесть, что не редко приводит к масочному общению...
норма, эталон, ну это наверное только в книжках, мифический персонаж, по которому и принято равнятся
А1Gerimka ..|
Вот и я о том , что не нужно никого судить , коли кругом все грешники собрались )))
нормален тот, от корого зависит жизнь на данный момент .