Или люди...
Давайте вспомним их поимённо.
Психология
Был ли в вашей жизни человек, на которого вы равнялись?
Равняться, по-моему, надо на лучших.
В первую очередь, отец.
Второй - учитель русского языка и литературы - Анатолий Иванович Кучеренко, Учитель с большой буквы. Фронтовик.
Был у меня в армии (служил в Амурской области) командир роты - капитан Ратников, настоящий офицер (таких ещё поискать надо), воин, боец и просто мужик. Не то что взводный, папа у него в Генштабе был.
И среди актёров любимый - О. Янковский.
Так все вышеперечисленные никогда не поступались принципами и были крайне справедливыми по отношению к другим.
В первую очередь, отец.
И среди актёров любимый - О. Янковский.
Был, разумеется. Командир взвода.
Это все меня пытались подровнять под кого-то. Для меня в жизни не было человека, на которого мне бы хотелось быть похожим. Были книжные герои, которые мне импонировали, но из живых людей никто.
Шуня Уолкер
Так необязательно быть похожим, достаточно перенять лучшее)
Ни одного. Подражал многим. И это другое
В школе
Был... такой .После ВУЗа.. на военных сборах- смотрел по груди третьего впереди стоящего ...человека. ..)
Шуня Уолкер
Так равнялся или ровнялся?
Ещё кирпич на вас ровнялся, больно было, я помню.
не человек а люди, не были а есть и будут... я же не самородок какой-нибудь, конечно равняюсь на тех кого считаю лучше.
был - я
нет... ну мож соревновалась немного порой.... а что мне понравилось ну человек ну оч. был такой сила пёрла... и я ему немного завидовала даже... но уступать не собиралась канешн... а потом я устала и всё....думаю буду ещё с ним соревноваться... я вобще женщина... не пошёл бы он лесом.... меня тут ток обижають а я попу на британский флаг рву и фсё и села такая успагоилась... и фсё и передумала
с маленьких людей спрашивать должны по маленькому это с больших по большому))
так что он победил по большому счёту встретила недавно думаю я фигово выглежу а ты ещё хуже а мы типаж ещё и не старые
но он канешн бешенный в работе был и не ток... и с камерами там носится... то машину я его увела арёть... слышу... так я уже всё вернулась отдаюж... в смысле такой выносливый …..был
и я так думала потом вобще о жизни не правильный это подход... по другому надо было
вон саша знакомый они так уютно спокойно устроили свою жизнь что я им позавидовала... и всё спокойно всё рядом
Шуня Уолкер
В конце красиво получилось)
Был.... Глупости это, конечно=)
Конечно, отображённый образ в зеркале .
нет, пожалуй
Каждый человек когда-то на кого-то равнялся ибо он не совершенен)
Да. Это мой отец.
Глава нашего Гаи. Толян. Ричард Гир. ВВП. Я просто всегда какой-то нервный был.
В школе Учитель Физики во второй тоже учитель Физики В прикладной... "Математка" Та ещо :)