хахахах) ) ) где же хороши? ! Среди славянских лиц женского пола старше 16 лет более 90% уже по факту своего статуса б/у-бляди/шлюхи! Какие ещё хорошие невесты? ! ) ) ) Но русским, чмошным и безъяичным ванькам похер кого замуж брать, так как уважать себя и свой род у ванек нет такого понятия!
Ничего не падает с неба и всё начинается с малого - с воспитания!
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Психология
если все невесты - хорошие, откуда берутся плохие жёны? )
Наталья Козлова
так это в первую очередь к мужчинам обращение и должно быть! именно они сами, русские мужчины, и портят русских девушек...
Алина Иванова
Бандерлог прискакал..
Почти все невесты - верные, но не все жены преданные)
Александра Минеева
доброй ночи Иной! )
в них бес вселяется
Ольга Фунтикова
Здрасьте))) вечная тема)))))
Их фабрикуют злые тещи...
Их в первую брачную ночь подменяют.
И со мной такое было. Целых 6 раз.
Александра Минеева
а вот обманывать - нехорошо)
Маскарад окончен после свадьбы и все снимают свои маски)
Мне зыгет стил, твои нэвэсты, и амброт стыл, твои подвэсы, и зыгет стыл твои ручья.. ой мама штынка, ты не моя))
некоторые мимикрируют так ))
голые деревья
Сказки заканчиваются свадьбой.
их свекрови кусают. в первую брачную ночь.
кстати, вот и моя очередь кусьнуть подходит.. . :)
Кто такое сказал, моя жена будет хорошей, я верю, осталось только найти невестку :)
От взаимоотношений с мужем
Все невесты хорошие, и все жены хорошие, и все женихи и мужья хорошие. Может что-то в семейном быте нужно поменять? ))
НЕ все невесты одинаково полезны.. .
ПРИВЕТ!!!
Александра Минеева
хорошей ночи )))
мы (мужчины) берем девушек а делаем из них женщин
каждый мужчина имеет такую жену какую заслуживает.
оттуда же, откуда берутся плохие мужья, хотя до свадьбы были хорошими женихами
всё просто... плохая? значит мужа не любит, что тут мудрить...
Оттуда!
кариес в институте брака