Психология

Знакомо ли Вам состояние "Влюблен, но сам не пойму в кого"?)

Lyazzat Sherekenova
Значит у вас есть выбор! Замечательно! Приветствую Вас!
Гульнара Баймурзина
Лучший ответ
Lyazzat Sherekenova Добрый день)
Это не /влюблен/ а желание чтоб Вас любили ..))
Олечка *******
Саша Елизарова Хорошо сказано!!! и верно!
обычно хоть приблизительно знаю в кого.. А похожее состояние восторженности, когда бывают счастливые дни...
Аня *
это весна в душе...) Здравствуйте)
Lyazzat Sherekenova Добрый день)
Когда студентом был ) Сейчас прошло
Постоянно) Это болезнь?)
Lyazzat Sherekenova Спрошу, как-нибудь, у психиатра за чашечкой кофе..)
реально не было:))
Юля Брагина
Lyazzat Sherekenova Доброго дня)
...нет, всегда знаю и знала в кого)
...да даже и в кого.. . все равно иллюзия)

Marsianna Sagynbaeva
Lyazzat Sherekenova Добрый день, Миледи)
Lyazzat Sherekenova Ой.. . обознался. Простите, Светлана)
)))))) Я люблю тебя жизнь? )
Знакомо, почти всё время такое состояние, состояние влюблённости.
Знаете, как будто однажды появилось и застыло, и никуда больше не делось .
Осталось навсегда. Это состояние счастья наверное)
Значит просто влюблен в жизнь! ) У меня такое бывает)
да !! частенько это благодать ) блаженство тишина и тихая радость )
вне зоны доступа мы дышим воздухом )
Lyazzat Sherekenova Доброго дня, Анна)
Не знакомо. Я однолюб по жизни.
Нет, мне больше знакомо: "влюблена, хотя знаю, что это бесполезно и несет только страдания". Но, с другой стороны, дает силу жить, бороться, любить себя. И т. д. Я не могу отказаться от этого прекрасного чувства!
Anna Lebedenko
Знакомо, только я начинаю немного понимать, как всё становится другим и мне уже ничего непонятно - ни в себе, ни в нём. Иногда я испытываю недовольство и раздражение... потом говорю сама себе: нельзя, по какому праву могу я это... настраиваю себя и внушаю - всё пройдет, жди.
не знакомо. а вам?
Lyazzat Sherekenova Отчасти)
Значит не зависимо от возраста с андрогенами все в порядке.
Женя Беспалая
Lyazzat Sherekenova Да и на простату пока не жалуюсь, что ценно.
Я добропорядочный семьянин, поэтому знаю в кого я влюблен.
организм ваш готов к чувствам, но пока не нашёлся достойный объект.))) вполне возможно, что в таком состоянии вы выберете объект недостойный, за неимением лучшего.)))
Было-было-было )))))
да, знакомо. Это повышенный уровень серотонина или допамина и эндорфина заодно. Тогда ощущение, что любишь весь мир, каждую секундочку, каждую мелочь
Главное что по собственному желанию)
Svetik Svetik
обычное явление