Психология

Если не судьба создать семью и родить детей, то каково может быть предназначение в жизни девушки?

Lenochka Lenysik
Жить и помогать другим по возможности.
Derzkaya Devushka No Milaya.
Лучший ответ
В 32 уже не стыдно и без мужа родить.
карьера или благотворительность
Баррикады....
Е Л Е Н А
Lenochka Lenysik У мужчин мой тип внешности не вызывает симпатии.
Наслаждение жизнью. После 45-50 можно в монастырь.
Любить можно, даже никого не родив...
Aliya Sweet Girl
Lenochka Lenysik Особенно когда любимому не нужна....
Сколько ж лет девушке, что она на себе такой жирнющий крест ставит?
Рано хороните себя... очень рано
А почему не судьба? Это женское предназначение, создать семью, родить детей. Можно, конечно, реализоваться в профессии, но это не выход. А семью можно создать в любом возрасте, пусть даже без детей.
таки,
родить ты можешь ДЛЯ СЕБЯ, .

многие так делают, ЭТО и станет твоей СЕМЬЁЙ,

продолжение рода Главный Путь Человека,

НЕ боись,

таки так
Ксюшка Иванина
Галина Павлушкина рожать для себя это махровый эгоизм и искалеченная жизнь ребенка
Сначала девушка должна избавиться от такой судьбы, а потом выйти замуж и родить детей.
Если девушка бесплодна или у неё сильный генетический сбой и нельзя иметь детей, это понятно. А какая может быть судьба не создавать семью - непонятно.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Lenochka Lenysik Бог не всемогущ над собой? Чушь какая-то.
32 расцвет сексуальности. Обратите внимание на мужчин постарше себя.

Для них Вы просто девочка.

А так. полно предназначений. Творчество, педагогика.. . и т. д.

Можно и других детей воспитывать.
Люция Егорова
Lenochka Lenysik Зачем мне внимание женатых мужчин? В семью чужую никогда не полезу.
можно взять в приюте маленького ребёнка и воспитать как собственного.
Айка Айка
как ап. Павел учил - безбрачие
Mavluda Naimzoda
Панель. Хоть какая-то польза...
Елена Шабалина
просто Жить. это будет ее выбор
Может стать святой, кто знает.
Albina Movchan
ну и хорошо, не плодит быдло хоть
Lenochka Lenysik Да уж. Подобным мне не стоит появляться в этой жизни.
Жить для себя, очевидно же