Психология

Вот говорят, мужская мудрость.. А в чем она?

Светочка Кисс
женщина ВСЕГДА права)
Светлана Ти
Лучший ответ
Светочка Кисс Хитрец. .
Ведь знал же..)))
♠♠Везде в любой ситуации.
Найти правильное решение♠♠
На ручник ставить не забывает... .
И снимать тоже....
Если в кратце, то есть хорошее высказывание: Мужчина думает - как дойти, а женщина - как пройти. Вот и мудрость. Мужчина думает - как что-то сделать. Женщине не важно как сделать, важно, чтобы произвести впечатление (для этого она конечно что-то и делает, но мотив - другой) . Это как блондинка с гаечным ключом открывает капот автомобиля и туда заглядывает. У мужчины - мотив другой. Однажды сделал наблюдение. У нас во дворе разрыли огромную ямы и рабочие на приличной глубине несколько месяцев вели прокладку туннеля под строением. Женщины проходили мимо и не останавливались. А большинство мужчин (у кого было свободная минутка) останавливались, наблюдали, как другие мужчины выполняют работу. Психология мужчины - перенять опят у других и применить в своей практике. Вот и мудрость.
Тамара Дрючина
Мужчина может любить многих женщин и все же оставаться верным единственной, самой лучшей из всех; он может нарушать букву закона любви и при этом свято блюсти его дух и суть.
в человеке
говорят в Москве кур доят? вы не из Москвы?
Nadya Vascan
Не спорить с женщиной. =))
Юлия Руднева
А кто его знает... Вот мне раз в каталоге попалась книга "Женская мудрость" - 99 рублей.
Быть духовной опорой женщине, показать ей перспективу.
Не писать первым :D
Яна Черная
В блефе))))
Алиса А
жениться и воспитать детей с одной женщиной!