Психология
Если женщина мирится с мужской неверностью это мудростью считается или чем ?
Смирением, не ценящую свою личность, это по русски, долbeebizm
Это у каждой женщины -индивидуально
И какой женщине вообще нужен такой?
Душевное рабство!
Мудрые женщины сами себе мужчин выбирают а не ждут когда мужик женщину будет выбирать
Гульфия Жаным
по сегодняшним меркам да...незазорно брать штурмом
Миротворчество !!! ...
Я бы глупостью посчитала...
Живут же женщины в гареме... это вопрос мировоззрения...
Гульфия Жаным
гарем там неволя
а в наше время это что ?
Гульфия Жаным
Америка это не показатель нравственности
безысходностью
Гульфия Жаным
а самой потрудиться не ?
Это называется идиотизмом.
Не хочет регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса?
Это же очень интересно и приятно постоянно регулярно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу!
В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии в Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Да. Это надо стараться и трудиться во время секса аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью заниматься сексом с Любимым Мужчиной!
А то начинается..
Ой, сегодня я не хочу заниматься сексом!
Ой, а давай через 7 дней заниматься сексом, а то я гриппом заболела, мне надо вылечиться, я не хочу тебя заразить.
Ой, у меня месячные, подожди 5 дней!
Ой, у меня низ живота болит!
Ой, у меня желудок болит!
Ой, у меня расстройство кишечника, что-то не то скушала!
Ой, голова болит!
Ой, не кайф сексом заниматься, я сегодня с Подругами в Сауну собираюсь!
Ой, мне на работу надо!
Ой, а давай потом заниматься сексом?
Давай поедем в город гулять!
Ой, я всю ночь закрутки делала и борщ готовила! Я устала! Я спать хочу!
Жена!
Я что-то не понял,
а ты зачем бегала теребонькать яйца и мужской половой член у Другого Мужика?
Зачем ты трусы снимала и свой половой орган показывала Этому Мужику?
Почему Этот Мужик своим голым мужским членом тыкал в твое голое женское тело и зачем, с какой целью, почему брызгал своей спермой в твое голое женское тело?
Ты же со мной живёшь семейно, а не с ним!
Это я тебе купил дом, машину, землю, я тебе деньги даю, я твоих Детей записал в свой паспорт, я же тебе покупаю продукты и подарки!
Ты со мной не хочешь сексом заниматься, а при этом ты убежала блудить, создавать измены в Семьях,
Это же Ты теребонькала мужской член и яйца у Другого Мужика!
При этом ещё Ты и Твой УхоЖер Любовничек взяли с собой сотовые телефоны, через видеокамеры и прослушки Этих Ваших Сотовых Телефонов всё слышали и всё видели Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран и Бандиты,
наверное, смеялись, хохотали, наблюдая, как ты мне Рога создала, измены в Семьях создала?
Что мне им говорить?
Ты попала под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами со спутников из космоса под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?
Если ты не хочешь жить семейно, то могла бы сказать и мы бы спокойно расстались семейно, были бы Друзьями, не переходя границ дозволенного!
Но ты мне ничего не сказала!
Ты создала Семейные Отношения и при этом не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса меня, при этом ещё ты создала измены в Семьях!
Жена!
Странная Какая-то Ты у Меня!
Объясни мне твое поведение!
Что Детям думать?
Что мне говорить Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, которые улыбаясь спрашивало меня:"Ты видел видеозаписи секса Твоей Жены с Любовником? На порносайтах сегодня выкладывали, так мы все эти видеоролики оттуда с порносайтов убрали и спрятали!"
А то начинается..
Ой, у меня месячные, подожди 5 дней!
Ой, у меня низ живота болит!
Ой, у меня желудок болит!
Ой, голова болит!
Ой, мне на работу надо!
Ой, а давай потом заниматься сексом?
Давай поедем в город гулять!
Жена!
Я что-то не понял,
Что мне им говорить?
Но ты мне ничего не сказала!
Жена!
Странная Какая-то Ты у Меня!
Объясни мне твое поведение!
Что Детям думать?
Aceль Болаткызы
культурно, тактично, вежливо, с уважением доводить до оргазма @
Aceль Болаткызы
А потом выяснится, что его тайные мечты связаны были с БДСМ :))))
Как я устала… знает только Бог…
Но и Ему всего… не рассказала…
Чтоб не подумал — подвела итог…
Чтоб не подумал — что пред ним роптала…
Чтоб не подумал — что уже слаба…
И что пред каждым… испытанием трушу…
Что стала… нищей духом та раба…
В которую свою — вложил Он душу…
.Как я устала — Знает только Бог…
Хотя Ему — всего не рассказала…
Но если Он — в меня поверить смог…
Ночь отдохну… И всё — начну сначала…
О Господи ! — Дай силы и добра…
Любить всех тех, кто этого не стоит…
Предателя простить и дурака…
И руку им подать в минуты боли…
Не дай мне — опуститься до обид…
До мелкой мести и пустой тревоги…
.Дай силы Жить мне, Верить и Любить!
И дай Надежду — Спутника в дороге…
Дай мудрость мне -простить чужые грехи.
.И отпустить всех тех, кто что-то должен…
…Когда Душа молчать уже не может.
Татьяна Долгополюк Вера Новикова
Но и Ему всего… не рассказала…
Чтоб не подумал — подвела итог…
Чтоб не подумал — что пред ним роптала…
Чтоб не подумал — что уже слаба…
И что пред каждым… испытанием трушу…
Что стала… нищей духом та раба…
В которую свою — вложил Он душу…
.Как я устала — Знает только Бог…
Хотя Ему — всего не рассказала…
Но если Он — в меня поверить смог…
Ночь отдохну… И всё — начну сначала…
О Господи ! — Дай силы и добра…
Любить всех тех, кто этого не стоит…
Предателя простить и дурака…
И руку им подать в минуты боли…
Не дай мне — опуститься до обид…
До мелкой мести и пустой тревоги…
.Дай силы Жить мне, Верить и Любить!
И дай Надежду — Спутника в дороге…
Дай мудрость мне -простить чужые грехи.
…Когда Душа молчать уже не может.
Татьяна Долгополюк Вера Новикова
Если она его любит, то считается мудростью, если нет, то дура, что вообще с ним живёт.
Юлия Ушакова
А если мужчина простил измену?
ради покоя детей - мудрость
когда дети выросли никто уже ничего не терпит
Или чем
Финансовой зависимостью это считается зачастую.
На каком-то этапе возможно, дальше поймет и ... выводы сделает