Психология
Забавное двуличие. Почему мужскую неверность воспринимают ЛУЧШЕ, чем женскую? П. С. мнение мое, как обычно, в допах)))
Только не несите хрень про полигамность и моногамность))) Все мы люди, а я еще и с женской стороны вам про МОНОгамность мечты развею)
двойные стандарты...
поэтому то мужчины и не хотят равноправия ...
тогда же неверность мужчины автоматически дает
полное моральное право на такой же поступок
со стороны женщины но общество конечно
осудит женщину а не мужчину
ведь таковы устои
со стороны женщины но общество конечно
осудит женщину а не мужчину
ведь таковы устои
Это всё патриархат и мужчине не рожать.
Потому, что общество патриархальное и женщина занимает в нем второе место.
Лично я вопринимаю одинаково: всякое бывает
В любом случае исторически это связано с рождением детей (контрацепция всерьёз заработала совсем недавно). Мужчина оставляет ребёнка вне семьи, и на семейный "статус-кво" :) появление ребёнка где-то там никак не влияет. Женщина привносит ребёнка в семью. Это не могло не оказать серьёзного влияния на культурные представления.
замкнутый круг ...и в споре хрен родится истина
тема бесконечная
Патриархат жеж)) вот мужики себе и придумали, что им можно))
Не могу говорить за всех, но презираю и мужскую, и женскую измену. Хочешь быть с другим - разойдись с этим человеком
Светлана Петушина
Согласна.
И не тяните жилы друг из друга.
Потому что мужская стратегия оплодотворить множество женщин может быть функциональной, а вот женская стратегия оплодотвориться от многих мужчин- вряд ли.
Светлана Петушина
ты животное?
если нет - меняй стратегию
Юлия Дарьина
Конечно животное. Мы все животные. Вы в школу не ходили? И я не сказал, что описанная стратегия- моя. Я сказал, что она может быть функциональной. Странно, что настолько простые смыслы фраз, от вас столь всецело ускользают.
Потому что мужская не верность не неверность, это нормально, природа такая, нам постоянно нужен секс, постоянно, понимаешь, нам нельзя долго воздерживаться и намнужен разнообразный секс, мы обязаны оплодотворять как можно больше, природа требует этого ,
Светлана Петушина
ВСЕМ нужен разнообразный и приятный секс.
Так давайте все изменять)))
вся собственность пришла с востока.... у них женщина как собственность была.... а индейцы чероки например.... у них вобще было это ну брак там не давал особых обязательств каких либо в этом смысле
вобще у ламброза женщина.... ну дальше ненормативно у него из старых книг описания касаемо религии отношения.... поведение.... оооой вобще распущенность там описывается на восток приехал христианский проповедник а у этого человека 10 жон…. они полезли к нему в палатку посмотреть какой он тамм угу.... и он уходил чтоб священник мог насладится обществом его жон….. гостеприимство типа.... а вот африканцы мужчины эмитировали роды.... т. к чувствовали себя неполноценными.... вот за это всё цепляется.... пока они додумались что там к чему
Светлана Петушина
У нас тоже.
Изучаешь историю и радуешься, что просто родился НЕ тогда)) Спасибо)))
Я не воспринимаю сразу развод смысла нет вместе жить
Неправда. Я слышал, что говорят в женских коллективах про измены и я в них работал. К изменам друг друга женщины относятся лояльно и даже поошряют. Я не думаю, что для женщин составит особого труда изменить своему гражданскому мужу, более того, по статистике, процентов 30 мужей воспитывали чужих детей, даже не подозревая об этом. Возможно и мужчины поступали бы так же, но они понимают, что та женщина, которая согласилась выйти замуж за него, его единственный вариант, так как если он просрет эту женщину, то не найдёт другую, так как банально никому кроме нее не нужен, и у такого мужчины просто нет возможностей для измены, но с чего такое мнение, что женщины такую возможность не используют? Или я не прав? Все изменяют друг другу, рано или поздно, но кто то остается верным, из за своей низкой стоимости на сексуальном рынке. Вот мужчины и не изменяют. С кем им изменять если большинство из них выпрашивают секса, как собачки у своих женщин? Мужчины ценят женщин, а женщины действительно дороги для них по деньгам
Мальчиков рождается больше но с жизнь такова на всех в итоге не хватает вот и прощается
Светлана Петушина
Рождается по статистике (я, не веря всяким говорунам, залезла на оф. сайты разных стран) приблизительно одинаково.
И в возрасте 20-30 лет нас примерно одинаково.
Миф о "мужиков меньше" появился от стариков. Именно в старости статистика другая: "Женщины живут дольше, чем мужчины".
Эльвина Каюмова
А войны
Это все на генетической уровне в памяти поколений
Как правило, женщине необходимо любить того, с кем она вступает в связь. Мужчины, в состоянии обходиться без этого. То есть, для них допустима связь без любви. Но это, конечно, не повод смиряться с неверностью мужчины.
Лариса Надрышина
вы бы смирились с неверностью мужчины?
Светлана Петушина
НЕ как правило)
Повторяюсь, все мы люди))
И красоту чужую мы видим, так же как и мужчины... и потребности бывают))
Повторяюсь, все мы люди))
нравственные требования к женщине в обществе строже.
Монограмность
Светлана Петушина
неграмотность? или шутите так?)
Измена есть измена. Главное детей поднять.
Светлана Петушина
а если их нет?))
Гуля Бадыхова
Если брак не освящен (нет миссии) -то что удерживает от развода?
Гуля Бадыхова
ага