Психология

Почему мужской мозг котируется выше, чем женский?)

Это кто такое сказал? ) Женщина умнее в несколько раз.
Катя Артеменко
Лучший ответ
Нозима Авазова ах ты подлиз
Александра Бурмакина Согласен, только мудрости в ней никогда не будет в силу вполне объективных причин.
вы извините но эмоций меньше а практичности больше....
Мария Тарасова
Ирина Хайруллина Я потом скажу - почему... Извините и Вы меня)
Майя Волк Смотря с какой стороны рассматривать Бывает, что именно эмоциональная чувствительность женщин помогает им в каких-то вопросах. Например, понять чувства собеседника и поддержать его, помочь. На это далеко не все мужчины способны. Так что, может в военных вопросах эмоциональность покажется слабостью, но во взаимоотношениях с людьми - это сила.
неужели мужской вкуснее?
Его "эксплуатационные характеристики" несколько выше. Особенно такие, как "надёжность" и "предсказуемость".
Ольга Чубарова
при одинаковом ай кью у мужчины и женщины мужской мозг ценится выше из за редкости умных женщин много а умных мужчин намного меньше это как золото вроде никому не пригодится а один из редких металлов у металлов чем реже % нахождения в земной коре тем более ценный металл а если ещё и нужный то вообще бесценный ))) мозг в отличие от золота нужнее особенно для самого обладателя ...
Pups 2001
Ирина Хайруллина Как раз-таки всё с точностью до наоборот - из-за редкости умных мужчин))
Мозг мужчины и женщины ничем не отличаются, только возможность управления им разная, да и то мужчины редко используют эту возможность, пользуясь "женской логикой".
Ну не знаю. в женском тоже может быть не плохо, а то взяли моду. ( Котируется, не котируется. Человек порядочный котируется всегда. А значит и мозги тоже. И пол женский бывает не плохо котируется. У кого мозги есть.
Эмма Науман
мозг, но не мой . Умнее меня вокруг женщин слишком много, они меня переживут.
А коты всегда выше котируются :)
Карина Вьюн
Мужчина однозадачны
*irina* Kim
Он что, по весу-тяжелее? Поэтому "котируется"))
Там больше холодных рассуждений
Какая сволочь придумала, котируется не котируется, что бы нас поссорить? У природы нет плохих детей. )))
Оля Шугова
На необитаемом острове мужчине больше шансов выжить чем женщине - ибо у него интеллект, а женщине - посложнее...
Мы умнее и сильнее