Психология
Был ли у вас период времени, когда денег катастрофически не хватало, перебивались с хлеба на воду, голодали?
В моей жизни многое было. И хорошего и плохого, но я оптимист по жизни и люблю жизнь!
Был. Как было и полностью противоположное. Деньги - ничто! Любимые люди - это всё!
Было. Мыл окна машин за ту мелочь, что сами водители подадут. Приносил домой карман мелочи, с которой и жила семья (я, жена, ребёнок, тёща) около месяца. Сам-то я работал, но зарплату же давали только в начале следующего месяца...
Было, что только соль и вода, даже хлеба не было.
Были времена когда совсем денег не было, Но с хлеба на воду ни когда не перебивался, ну а голодать в наше время в обще глупо. Безвыходных ситуаций не бывает. С деньгами и дурак проживет, а вот попробуй без них прожить.
Да, конечно.
Нилуфар Юсупова
А почему, "конечно"? Это случается или должно случаться практически со всеми?
бывало. а теперь перебиваюсь с плова на шалык
Голодала.... я никогда не зацикливалась на плохом, просто жила дальше.
Мне случалось даже бутылки собирать и мыть.
Потом я научилась пользоваться людьми.
Не было. Я всегда работал.
было, даже хлеба не было.
нормальный человек должен пройти через все.
было.
Я всегда на черный день откладываю, поэтому ни голодаю)
Был такой период, когда была возможность только работать, а зарплату задерживали на полгода ..
Было)) ) воздухом питалась в основном, и работенка была- сплошная беготня, и денег не было почти, но это было все равно хорошее время, мой опыт... неоценимый)))
было, вспоминать страшно...