Психология

чего тебе больше не хватает: времени или денег? )

Татьяна З.
Всего хватает. Кроме таких глаз, как у тебя, рядом. Без обид. ) Вполне самодостаточен.
Елена Якимова
Лучший ответ
Татьяна З. принято за комплимент )))
Елена Якимова Ну и я не Ржевский ) Я клубнику лопаю, хочешь? )
времени на то чтобы все деньги потратить
Ана Панченко Хотите помогу?)) ) У меня это очень хорошо и быстро получается)))))
Терпения и патронов)
***guljan*** Berdibekova
когда есть деньги---не хватает времени, когда есть время----денег.... а так, постоянно---разума....
Евгения Курносова 100 пудов госслужба
Решительности, чтобы потратить время и заработать денег...
Rodica Bivol
Вроде уже умею правильно распределять и время, и деньги.
Лично мне- денег, а время есть.
Yulia Kuzmina
Времени)))
че то другого не знаю
Елена Новицкая
Татьяна З. добрый вечер Дима )
Времени полно, я на больничном!) ) А вот денег не мешало бы!)))
Мария Киорогло
Татьяна З. выздоравливай Ксюша! ! вот от души!! !
заряжайся тут позитивом )))
Времени, время на деньги обменять можно, а обратного курса нет.
Татьяна З. драсти пропажа..
А ещё говорят, что если у тебя много денег, но мало времени - значит ты много работаешь,
а если много времени и мало денег, то ты бездельник...
Юлия Тельгаева
Да!))
Катя Осколкова
поспать
Хм кто бы поделился? ! )
Татьяна З. чем? я вот могу )))
а мне всегда чего-то не хватает, зимою -лета, а осенью-весны...
Анюта Емиленко
денег...)))
Сабина Разиева
потратил бы всё своё время на то чтобы тратить деньги
Елена Соболева
Денег! Денег! Денег! Будут деньги - время купим!
Денег! Нет, времени! Нет, все-таки денег! А потом времени!
Снааа. . И я иду спать!
Татьяна З. доброй ночи !!!)) приходи !
Как вам девчонкам в голову лезут такие ХУЕ. ЫЕ вопросы? ? ?
Почему нельзя спросить: "Почему ВЫ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ НЕ СМОТРЕЛИ СУДЬЮ ДРЕДДА В КИНОТЕАТРЕ? ? ПОЧЕМУ ОН НЕ ОКУПИЛСЯ? ? ЧТО ВЫ ВСЕ ЗА МРАЗИ А? ? НА ВСЯКОЕ ГАВНО ТИПА ГОРЬКО ХОДИТЕ, А НА СУДЬЮ НЕТ?? ? "

и еще

Farangiz Dadabaeva!!!
Ирина Сурнина Моё сочувствие...
Татьяна З. ты че. . только с просмотра? не отпустило? )))) под впечатлением видать ))))))
И того и другого сколько бы ни было всегда будет не хватать!
и всё-таки денег)
И того, и другого.
Мне хватает и то и другое