Психология
Что чаще всего не хватает людям..кроме денег?)
В наших реалиях?)вот вам чего?)
Разума.
))
зря людей.
причислили.
к разумным.
ох,зря.
впрочем,кто причислил то?
они сами себя же-явно польстили.
))
зря людей.
причислили.
к разумным.
ох,зря.
впрочем,кто причислил то?
они сами себя же-явно польстили.
Души, совести, силы духа...
мозгов
Внимания, общения...
Платьице для сна увидела в магазине. Пойду куплю завтра.
Дана Гвоздева
покажыш потом?)
Больших денег! Все знают, что деньги - зло, но каждому это хочется проверить на себе.
У россиян мозги засраны пропагандой...я не знаю, что должно еще произойти, чтоб случился катарсис .
Но меня смущает другое, сторонники эволюционного развития общества говорят, что с повышением уровня жизни растет и уровень сознания, эмпатии. Но россияне все эти теории разбивают в вдребезги. Чем выше уровень жизни, тем ниже уровень критичности и эмпатии. Даже по данному ресурсу это видно, самые упоротые ватники, это москвичи. В регионах люди все же негативно относятся ко всему, что происходит в России в последнее время.
Привет)
Наталья Баранова
Вечер добрый)
Свободного времени.
здоровья и информации и опыта но эти ресурсы то же как и ресурс деньги можно назвать деньгами только крипто валютными деньгами а не обычными (курс обмена этих ресурсов между собой меняется с течением времени ) ...
Терпения, и времени подумать... В тишине...
Спокойного сна, уважения)
Мудрости наверное
Понимания
Взаимопонимания.
звездюлей
Чувства меры.
Доверия
лашодей, женщин, всласти и войн
Мудрости, особенно умным. Умный, зная, что он умный перестаёт думать.. Здесь уже не до мудрости...
Солнца.
жить и не болеть
Людям не хватает мудрости от Бога.
В Библии записано:
"Ведь мудрость, как и деньги даёт защиту, но знания и мудрость более
ценны,
потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет"(Экклезиаст 7:12).
В Библии записано:
ценны,
Людям не хватает мира и спокойствия, но так будет не всегда. Бог обещает: "Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, - говорит Иегова. Я пошлю вам мир, а не бедствия, дам вам будущее и надежду.." (Иеремия 29:11).
Чаще всего,здоровой психики)