Психология
Чего не хватает практически всем...? Кроме денег...))
Тепла и внимания конечно
Почему-то всем не хватает любви! А про мудрость никто и не вспоминает!
Ума
Людмила Куприна
Вы даже мои мысли читаете, я в шоке!
ЧЕСТНО ЕСЛИ, КАК НА ДУХУ ?
домика у моря
эхх ВАСЯ ВАСЯ... где ж ты ум то пропил.. так говорят у нас в колхозе
душевного спокойствия
Истины Доброты Терпения
Судя по всему, понимания.
Времени.... Как говорил Будда, - "Проблема в том, что вы думаете что у вас много времени"...
Мне денег хватает. А не хватает всем любви.
Гармонии, т. е. отсутствия внутренних конфликтов между взаимоисключающими друг друга жизненными бессознательными программами.
Пример у мужчин. "Программа на полигамию - мужчина инстинктивно хочет перелюбить всех сексуально привлекательных самок вокруг и заделать каждой копию себя любимого. А есть прямо тут же программа на моногамию. И эта программа направлена на то, чтобы вкладываться в свою партнёршу, создавать с ней глубину психоэмоционального контакта, чтобы она заботилась о нём и его ресурсе, поддерживала зону безопасности и т. д. То есть всё то, чего невозможно получить от случайных половых связей.
Эти обе программы нужны для выживания и развития человеческого социума.
Но они взаимоисключающие. И они работают одновременно. И попытка отключить любую из этих программ будет приводить к саморазрушению.
Углубляться в подробности долго. Но выход есть, относительно простой и изящный. Хотеть можно всех, кого душе угодно, но приносить это хотение к своей любимой и реализовывать с ней."
Настоящей как материнская любви.
Чтобы их услышали по-настоящему)
Доброты в людях мало, как показывает время.
А она так всем необходима и сопереживания... тоже мало.
Мудрости. Ибо написано:" Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают" (Библия)
Мозгов