Психология
Вы любите свою работу? Кто вы по профессии? Скажите пару добрых слов о ней? Что она вам даёт ещё, кроме денег?..)))
мне как раз даёт всё кроме денег.
люблю. потому что вижу результат. а результат чаще всего такой - люди, слава Богу, улыбаются.. )
мне она нравится. постоянно приносит много новых знаний, не всегда интересных, но нужных для успеха
Елена Сафонова
куда торопишсё ?
Для меня любая деятельность, которая становится работой сразу вызывает отвращение.
Много думала про это.... но тут, как и в отношениях с мужчинами,. . когда возникают обязательства, то возникает ненависть. . не знаю к кому именно, но.. . любые ограничения меня парализуют и убивают всякий интерес. так же и в работе.
Может быть, когда с внутренней свободой разберусь, то будет лучше.
Мне кажется, что по большому счёту, не важно, что ты делаешь. . делать можно любую работу, главное, чтобы не напрягаться.
я есть дворник
работу свою я люблю
...
я работаю под богом
и он меня хвалит
...
вчера у меня украли инвентарь,
но это я думал, что украли,
нет, пока не украли, но переложили
я догадываюсь кто но проверять уточнять и вести следствие и дознание не буду,
потому что всё в руках бога и ктому же предметы для уборки территории я нашёл
работу свою я люблю
...
я работаю под богом
и он меня хвалит
...
вчера у меня украли инвентарь,
но это я думал, что украли,
нет, пока не украли, но переложили
По профессии - историк.
Работа приносит огромное удовлетворение, но совершенно не приносит денег.
работала секретарем, вполне справлялась с обязанностями, практически не напрягалась, получала хорошую ЗП. но душой чувствовала. что не мое.. . А может быть заблуждаюсь, может быть мое. а оринтировалась на социум. типа не достаточно хорошо для меня.. . Нет четкого понимания на сегодняшний день, чем хочу заниматься. Но нравится большая ЗП.
Завтра кстати последний день работаю - так приятно на душе.
Хорошо хоть в этом есть четкое понимание :)