Психология

Что нужно человеку, что бы он был счаст? кроме денег.

Nelea Afteni
Любовь. Не надо сразу думать, что любовь- это отношения и т. д. Нет Любовь ко всему . А ещё чтоб человек сам был добрым, там и счастье появится
Валерия Дробышева
Лучший ответ
Гормоны
Тучка Я
Проживание в ЛЮБВИ! Тогда, кстати, и со здоровьем будет всё нормально. Да и привязанность к деньгам сильной не будет.
Настоящий друг.
каждому своё
Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем. Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми, с собой, и прежде всего с Богом!
Для кого- щи жидковаты, для кого-то бриллианты мелковаты.