Психология

Что портит человека кроме денег и власти?

Порча:))))))))) )

" И Добродетель стать пороком может,
Когда Её неправильно приложат.. . "
Вильям Шекспир.
Ольга Аверцева
Лучший ответ
Юлия Кирюхина Привет Дженни)))))))
Его слабости и зависимости))
Тухлый настрой и кислое выражение лица.
Танюша Сопижук
Любовь к себе (любимому)....
Чрезмерное употребление алкоголя оскотинивает человека.))
гордыня
Человека - ничто не испортит) ) А вот ежели гавнюк - то и куй с им))
Ольга Иванова
Слава, повышенное внимание к персоне.)
Юл
Юлек
человека ничем не испортишь. . без его разрешения))
Юлия Гусева
скорее деньги и власть выявляют пороки человека... .
нормального чела ни власть ни деньги (и даже женщины) не испортят)) )
Здравствуйте!)
Юлия Кирюхина Вечер Добрый)))
Излишества всякие там нехорошие)))....
Ирина Бородина
Вседозволенность при отсутствии Совести
среда обитания возможно гены..
Оксана Лапай
страх! Вы представьте себе... что вам хочеся что то изменить в своей жизни.... хоть в личной ...хоть в профессиональной сфере.. а вы уже думаете какой будет конечный результат.... и обязательно с негативным настроем.... так происходт когда человек боится ДЕЛАТЬ ШАГИ ПО ЖИЗНИ... поэтому... он мало достигнет и будет несчастным ...и никогда не раскроется в ПОЛНОЙ КРАСОТЕ своей Души и Возможностей.... поэтому однозначно портит ...
безнаказанность и вседозволенность)
Ни деньги, не власть не портят человека-они просто выявляют каждого сущность.. . А человека портит отсутствие или изолирование трудностей по жизни.
Чрезмерное внимание и забота. :)
гордыня
Загляните в Библию. Там есть 7 пунктов.
Чрезмерно - болньое самолюбие !
Недостаток ума... скудость интеллекта.
старость
Света Зорина
Людмила Веригина Старость человека не портит.
Лесть и подхалимство...
склонность к паразитизму
Zarina Bekkulova
голые бабы
Сама жизнь.
Страх! ..не иметь денег и хоть какой нибудь власти.
большая бескорыстная любовь к нему! ну и конечно все, что достается даром или почти без труда, особенно незаслуженно
Marina Marina
Деньги и власть - не портят людей, портит неправильное отношение к этому с неверными приоритетами.
Отсутствие денег
Ainur Sharauova
Он сам.
Алиса\\\ )))