Психология
Если вам дать много денег и власти вы уверенны, что останетесь сами собой прежним?
Нет. Деньги и власть имеют свойство уродовать психику. Поэтому я, пока нахожусь в здравом уме, постараюсь этого избежать по возможности.
Потому и не рвалась туда.
Власть мне совсем ни к чему, у а денег, как общеизвестно, много не бывает....
да,проверено жизнью
а дайте .. я их хоть на благое дело направлю..
Жадность фраера сгубила !!! ...
Любая специальность и должность накладывает свое ))
а постараться конечно можно пройти испытание
если сегодня я не такой каким был вчера - то почему завтра я буду таким же как сегодня?
А кормить будут?
Отказ или принятие того, чего у тебя нет одинаково далеко от процесса, где у тебя это появляется. Мне никто не предлагал за воздух деньги, видимо я недостаточно смекаю, что бы людей обманывать.
А возьму ли я всё это, не возникал вопрос?
Скорее моя подавленная сущность вылезет наружу и я стану самим собой.
да.
ведь возможно, что я даже сам не знаю кто я такой...))
я имею ввиду очень глубоко внутри.
У меня будет больше возможностей для самореализации
Здравствуйте !
Арбузик Шоп
добрый вечер)
Изменюсь до стадии "тиран "
Запущу коготки в некоторые СМИ и правительственные структуры. (В вооруженные силы в первую очередь)
Русская Я Диана
Вы женщина или по всей видимости сука .
нет.я лучше стану.
уверена, что останусь такой же
Откажусь от власти, но немного денег оставлю.
Сразу рога отпущу и клыки выпущу)

Я вообще редко бываю прежним.. )
Так я с детства не менялся ,имея выше перечисленное .Меняются в основном те,кто из грязи в князи
. .
Так ведь лень меняться
Уверена, что не останусь.
Нет, не останусь