Психология

Ребенок видела бабушку просившую милостыню, далеко от дома. Попросила поехать с ней и дать ей денег. И что это ?

Вы поступили по-христиански.
Спаси, Господи, Вас и ваше чадо!
Наталья Семеновна
Лучший ответ
Бабушка ведьма!)))
Милосердие... Вы правильно поступили. .
Ребенок будет Вам доверять и чувствовать себя личностью.
Для Вас это намного важнее, чем помощь бедным.
Наталья Семеновна Сначала я поставила Вам "пятерку" за ответ, а потом увидела внесенное Вами добавление.
Что более важно в данной ситуации - об этом судить не берусь... Так что, рановато я Вам поставила 5.
жалко ребёнку бабушку стало, что непонятного?
Ирэна Ф
Алеся Кузнецова Просто было уже поздно и я после работы устала, можно было сходить в другой день и подать милостыню. Но она расплакалась, пришлось ехать
это надо ребёнка знать. чтоб ответить
я вас понимаю)
Нурсулу Имаш
что это... это не важно... .

важно что ваш ребенок видит вашу поддержку
Эти бабушки отлично зарабатывают. Объясните своему ребенку.
что это - не знаю, но вы правильно сделали что выполнили просьбу ребенка. . главное- что вы с ребенком поняли друг друга
однозначно-вымогательство. .
если бабулька просит у прохожих деньги, то либо она уже отчаялась взять их у государства, либо она -работает на дядю и работает сдельно. . сколько потопаешь-столько полопаешь. . но. . никто не должен переходить грани дозволенного
если же на ребенка оказано моральное давление и тем более вымогание денег-надо заявить в милицию.

аа извините. . Вы-поехали. . что ж. . любите своего ребенка. . он-великодушен
Вы хорошо воспитали ребенка.
Без разница вымогательство это или нет. Главное что ребенок ведь не знает что содержится за всей этой бедностью, но он уже чувствует страдание и иные чувства.
Еще Иисус сказал - будьте как дети. Видимо дети еще не настолько испорчены как мы взрослые и смотрят на вещи другими глазами. Хотя и среди детей попадаются маленкие монстры. :-)