А что, дворником уже нельзя устроиться? Или грущиком?
Лично я на таких даже внимания не обращаю. Подаю только музыкантам, так как они талантливые люди, просто им не повезло по жизни.
Психология
Вас не бесит, когда в переходе стоит 40-летний мужик (по виду) , и просит милостыню?
Обстоятельства могут сложиться по разному. Может он болен и не может трудиться физически. Может ему негде жить, он опустился, а таких на работу не берут. Совсем другое дело, когда морда испитая, когда за версту видно, что бездельник и алкоголик. Таким говорю: "А работать не пробовал? "
Меня не бесит сама сижу на вокзале--
имея всё!
таким тоже не даю ничего.
Не обращаю внимания. У нас городок маленький, поэтому уличных музыкантов не наблюдается, стоят только алкаши.
Протягивая руку с подаянием,
озаряаемся туда и сюда,
потому, что с относительным мирозданием,
потому, что не знаем ПОЧЕМУ и КУДА???!
озаряаемся туда и сюда,
потому, что не знаем ПОЧЕМУ и КУДА???!
Меня раздражают только цыганки, потому что знаю, что живут они хорошо.
А насчет мужика не знаю.. .
Может уже в таком депрессняке и так надломлен... что уж сил нет бороться.
Но подаем милостыню не для кого-то, а для себя.
А насчет мужика не знаю.. .
а я вообще ни кому не подаю я умней =Р музыкант тож может пойти дворником устроиться!
бесят бесы а вы их слушаете... когда не в состоянии выслушать горе человека, если сомневаетесь, а тем более поверить и не станите слушать... а правда она творится у вас в голове...
Не бесит !!!
Нет мне все равно
Нет, не бесит
человек в рабстве и вряд ли вырвется, раз попал.
Таким не подаю,
а где, кому, и как не скажу, по понятным причинам.
Таким не подаю,
Протягивая руку с подаянием, озираемся туда и сюда, и она меньше разжимается, если никто не видит (.Иероним Стридонский)