Потому что думаем, что они никуда не денутся и всегда подождут.
К счастью, не все так думают...
Психология
Почему,именно на тех, кто нам дорог, не хватает времени?
Почему?... суетимся много, а в суете всё кажется, что с дорогими людьми.... ещё всё успеем.. . ведь они всё знают и понимают! Но жизнь идёт, а мы суетимся... и дорогие люди уходят, подчас навсегда. А мы всё суетимся и вдруг.... что-то начинаем понимать. Т. Ф.
странно... у меня-хватает.
Чтоб не стали они рутиной..))
приоритеты сама расставляла... значит есть что-то важнее
Первым делом самолёты потому, что. А с близкими обычно каши не сваришь, они чаще всего далеки от того чем ты занимаешься...
Потому что те, на кого тратится время либо тоже хотят стать для нас дорогими, либо это ложные ценности, кажущиеся важными...
а потом сожалеем....
потому что мы сначала к ним привыкаем, а затем теряем чувство ценности
потому что ты решила, что есть что-то важнее, поэтому тебе и не хватает времени.
Это как здоровье - нам кажется что оно у нас есть и никуда оно от нас не денется, можно даже и времени ему не уделять и вообще о нем забыть. . Надо же заниматься тем, чего мы еще не достигли, чего мы еще не имеем. Только вот когда мы его теряем. . -понимаем, что нужно беречь то, что мы имели.