Психология
Почему людей, встретив на улице, больше интересует моя работа и семья, а не моя реакция на ветер после стаи птиц?
Твоя реакция на ветер после стаи птиц совершенно не годный материал для сплетен и самоутверждения.
Наверное Вас быстро сносит от этого ветра, вот они и интересуются напоследок, кому передать от Вас прощальный привет.
Вы там - держитесь!)
Люди по природе своей - примитивны, за повседневной суетой они не замечают того, что вокруг нас очень интенсивная жизнь тех, кто имеет на нее право не менее, чем мы:)) ) Так много интересного и прекрасного проходит мимо ...жаль:)))
Согласна с ответом выше) ) А так -то все понятно) Не все ж птичий ветер эмоционально воспринимают)
Lena Sher
Доброй ночи Любава, я вам письмо на почту отправил... Если знаете, ответьте пожалуйста...
стаю и ветер не обсудить потом и не осудить. А в связи с твоей личностью вон сколько тем поднять можно на досуге
Давайте я спрошу за всех - А почему вы весь такой в дерьме потеками? Птички пролетали?
Панятна!
Потому что для этого нужно быть с вами в одном потоке, проявляя искренность в чувствах и мыслях, а досужие вопросы про семью и детей - это формальная мумия, отдалённо намекающая на возможное величие человеческих отношений
дежурные вопросы, и пох на ответ
им по-фиг
интересует жизнь которая тебя касается непосредственно.... Тоесть то что увас есть общее, что может коснутся обоих... А твои чуства это твои личные переживания.. . А личные переживания как правило, малокого интересуют...
Прикольный вопрос.
хороший вопрос... я тоже часто замечаю ..и реакцию на такое не хочется даже знать.. потому. КАК в основном пусты те люди, которые варятся в рутине не замечая главное-мир вокруг.
стандартный список вопросов от любителей посплетничать