Психология
У меня походу шизофрения+ социопатия . Насколько ето плохо ?
это что за болезнь? попробуй чем то полезным заняться..
Это не плохо. Лишь бы Вы не были социально опасными.
Вам в простых дробях, или в процентах?
А может ты шизоид. Все гении шизоиды.
Есть возможность того, что с течением времени нерешённые психологические проблемы могут усиливаться. Это не обязательно, но может быть.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Я почти уверен, что тот у кого шиза, не признает это. Социопатия, возможно, смотря какое у тебя отношение с людьми.
это же замечательно!
Лариса Овчинникова
и не говори
это нинамного плохо.... привыкай, постепенно
Ровно на столько, на сколько Ваш разум с этим согласен.
сейчас современное лекарство практически без побочек помогает достичь ремиссии. а социопатия от шизофрении - так говорит врач. шизофрения звучит сильно но это простое психич. заболевание
это лечится.... психиатрами и психотерапевтами....
галлоперидол и нет проблем
Galina ********
идиот таблеточный
а то шо на сайтах 50про реклама поискових марсианскую х находит в ютуб утрен туолэты котлеты где ты лично видел рыночные отнош везде патриархат
Манечка Машина
красавчик)
Это очень плохо, дальше хуже. Тебе нужно лечиться. Крупнейший в Европе центр исламской медицины открылся в Грозном. Здесь будут использоваться нетрадиционные методы лечения больных, страдающих психоневрологическими заболеваниями. БЕСПЛАТНО
очень плохо
Сначала объясните, с чего вы решили, что у вас шизофрения.