Психология
Виртуальное общение усугубляет Вашу мнительность или наоборот, уменьшает?
Мне виртуальное общение ничего не усугубляет
- Больной, на что жалуетесь? - Я очень плохо сплю доктор. - Вы принимаете снотворное? - Нет. Засыпаю я хорошо и сплю восемь-десять часов. Но мне снится, что я плохо сплю.
http://www.youtube.com/watch?v=0T4clt6QSNo&feature=kp
Никакой мнительности ни здесь, ни в реале. Верю всем. А уж в итоге посмотрим.
Оно несомненно влияет) Но не на мнительность. Иногда хочется вытянуть человека из той стороны монитора и рядом с собой чтоб. На пару часов)
Я так глубоко не ныряю)
Я не мнительная... Виртуальное общение несет разнообразие в жизнь, не более того
Как бы его не называли это общение, человеческое общение, наполненное чувствами, часто открытое и откровенное из за масок, ников. Моя цель пробудить, хотя она уже и достигнута, все равно её нужно подогревать из за человеческой забывчивости. Мы все кто говорит на русском языке продвинулись и стали намного мудрей остальных. Мы являемся началом спасения цивилизации. И нам необходимо друг друга поддерживать и помогать, так мы сблизимся и отвыкнем от равнодушия. Помните историю про Моисея, люди видели чудеса Бога, избавились от рабства, но только попав в сложную ситуацию, поистине глупо забывали о Божьей помощи, Так же расслаблялись и давали волю слабостям. Но ведь глупо постоянно показывать людям чудеса если у них есть память.
Светлана Антонова
Какой, оказывается, Вы умный! (у меня)))))
Я сюжа захожу для того чтобы подточить своё остроумие, остальное второстепенно
Я перестал быть мнительным, так что что тут что в реале не обращаю внимание и не подозреваю никого. Просто высказываю свои мысли, я тут сам по себе так что мне в этом плане легче)