Психология
Чем опасна влюбленная женщина (безответно влюблённая)?
Умный человек всегда найдёт выход из опасной ситуации.. Однажды ко мне припёрся приличный на вид мужчина и сказал что любит меня давно и будет у меня жить. (а я знала что он убил и жену и любовницу и только вернулся из заключения). И ещё он поставил мне условие... собак не боюсь но брезгую... выгони свою (сенбернарша весом 80кг).. мне было страшно но выхватив из его фразы слово Брезгую, я ему сказала что ради него я готова её выгнать. хотя настолько к ней привязана что доедаю после неё из её миски... а моя девочка сидела распустив слюни рядом со мной... у него был шок... он молча ушёл... Так что М или Ж.. без разницы... как всегда размышления на тему...
Кундызай Тулепбергенова
Замечательный ответ, улыбнулась. Спасибо.
Ни в коем случае нельзя брать в руки молоток.
Своей непредсказуемостью.
Иногда, такая женщина ведет себя, как последнее дерьмо.
Опасность - измазаться.
Кундызай Тулепбергенова
Доброе утро, Вас опять обидели, уже с утра?
Тем, что влюбленость - это не любовь.
Во влюбленности человека занимают собственные эмоциональные переживания. И могут быть всякие эксцессы и срывы.
своей навязчивостью.
Кундызай Тулепбергенова
Этим она не опасна а просто неприятна...
не знаю. не встречал
В первую очередь она опасна для себя. Человек со слабой психикой, узнав что его чувства не являются взаимными, может нанести вред себе и окружающим, это будет обусловлено эмоциональным возбуждением и нарушением волевого контроля за действиями.
Если человек влюблен и уверен, что его чувства взаимны, опасности как таковой нет, он настроен на позитивный лад.
ничем
Готова на всякие гадости и глупости. Надо по-дальше держаться! И сменить все контакты
Ничем она не страшно.