Психология

Честно. Вам бывает хоть капельку жаль тех, кто в вас безответно влюблён?

Иногда. Безответно часто безумствуют за спиной)) (ИМХО)
Я просто счастлива, что взрослая давно:))
Елена Дурманова
Лучший ответ
)) Да, конечно, мысленно я их обнимаю, но не более..
Надеюсь они меня не ненавидят.... из-за того, что
Не могу ответить им взаимностью...
в своё время.. нет.. я их считала дуриками, вертела как хотела.. а сейчас, спустя годы.. признаю, была амбициозной дурой...
нет, каждому ведь дан
свой путь испытаний
на верном жизненном пути
Елена Набатова
Марина Халманова Извините, а кто у Вас изображён на аватарке?
Безответно влюблённых в меня нету :)
Аяна Бека
К этому еще в детстве привыкаешь, что есть те, кому нравишься ты, а есть те, кто нравится тебе) И по странной иронии судьбы это не одни и те же люди)
Дина Берзегова
Их надо жалеть? Я должна радоваться, что симпатию у мужчин вызываю. Некоторые и мне симпатичны. Но это не любовь, а просто интерес к человеку.
Юлия Вызир
Безответно, но не безнадежно... может завтра я и отвечу взаимностью...
Kseniya Koltsova
жалость, это одна из составляющих любви, поэтому нет, не нужно людям давать ложных надежд.
Мы остаемся друзьями.
Алия Абишева
Марина Халманова И как Вам это только удаётся и им тоже?)
ну разве что капельку
Почему-то себя больше жаль в таких случаях. На той стороне человек под наркозом и ему легче, а я то в твердом уме нахожусь и влюбленностью не опьянена. А из ситуации нужно выходить и все ложится на мои хрупкие, но трезвые плечи.
Динка Блохина
я забыл, что такое влюблён--стОит ли его жалеть или наоборот...
Ну и чё теперь?
Анюта Гуцал
мне в этом смысле повезло, что я родился страшненьким и безответно влюбляюсь только сам)
Мне это не грозит.