Психология

Какой совет Вы дали бы тем, кто влюблен безответно?

***girl*** Milashka
Цените В СЕБЕ эти драгоценные женские состояния.. . И ждите, и не ждите - одновременно.. . Чудеса случаются в этой жизни:)
Ирина Примаченко
Лучший ответ
Лучшее средство от безответной любви - найти человека, который будет влюблен в вас, и вы сможете полюбить его тоже. Совет банальный, но действенный )
"Любовь - блаженство. Страдания в любви - блаженство вдвойне. " Не помню, кто сказал...) .
Страдать. Молча, незаметно, внешне будучи весёлым. Переболеть этим. Это высокое страдание.
попытаться Забыть Эту влюбленность. .
попробовать переключить свое внимание На других людей. .
как говорится, клин клином..
Перестать хотеть того, кому он не нужен.
И не хотеть того, кто тебе ничего не может дать.
скорее избавиться от этого чувства.
Где то прочитала что то вроде : тот кто тебя по настоящему любит - не заставит тебя плакать и страдать.

А те, кто заставили плакать - недостойны твоей любви.

Корявенько я вспомнила эту фразу, приблизительно. Но смысл, надеюсь, передала понятно.
всё проходит.. .
пройдёт и это...)))
А, может, это к лучшему? А вдруг Вы бы разочаровались в предмете влюбленности, если бы он Вам ответил взаимностью?. . Не важно, что не сбылось. Главное- что мечталось.. . :))
Ждите...
Молится, если Господь этот парень не от тебя, то спаси меня ибо мне мучительно от беззответной любви.
Когда нибудь вам это надоест: )
Знаете самое главное это не думать об этом человеке, вообще! Думаете невозможно? Возможно, но с усилием воли... потом утихнет эта ноющая боль сердца!
Дорожить тем, что имеет. Не гонятся за журавлем в небе.
Талапова Рая
задать себе вопрос: что я люблю в нем? что он для меня сделал, чтобы мне из-за него страдать?
забудь