Психология
Какой совет вы дали бы всем Ответчикам?
Спать стоит каждый день.
Выглянуть в окно и насладиться красотой осени.
пока есть время--пока ещё есть время--твори добро
Жить не тужить, никого не обижать и никому не досаждать)
...ответчики всех стран - объединяйтесь!
Не могу пройти мимо...
Вопроса Великой Вика - Ника.
Мои советы всем, кто отвечает на вопросы.
Очень просты.
1.Отвечать на вопрос стоит только в одном случае.
ЕСЛИ ВАМ. ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ.
Если в вашей информации есть ПОЗИТИВНАЯ ПОЛЬЗА ЛЮДЯМ.
2.Ответы, цель которых.
А. Показать себя
Б. Поразить интернет-сообщество.
Причем... Часто поразить... НЕГАТИВНО.
ТАКИЕ ОТВЕТЫ ЧАЩЕ ВСЕГО.
ПРОСТО КОМПРОМЕТИРУЮТ ЧЕЛОВЕКА.
Дающего... такой ответ.
Здоровья и счастья уважаемой Вика - Ника...
Вопроса Великой Вика - Ника.
Очень просты.
ЕСЛИ ВАМ. ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ.
2.Ответы, цель которых.
А. Показать себя
Б. Поразить интернет-сообщество.
Причем... Часто поразить... НЕГАТИВНО.
ТАКИЕ ОТВЕТЫ ЧАЩЕ ВСЕГО.
ПРОСТО КОМПРОМЕТИРУЮТ ЧЕЛОВЕКА.
Дающего... такой ответ.
Да тут и без меня СОВЕТЧИКОВ достаточно ...
Отвечать в соответствии с категорией
Уважать чужое мнение, ведь у других есть право на собственное мнение. И не отвечать абы что ляпнуть. Хоть какой то смысл у ответа должен быть.
не выеживаться)
Любить вопрошающих независимо от степени глупости вопроса.
Давать серьёзные Ответы на любые сколь угодно смешные вопросы.
Не применять стереотипные мнения.
Не спорить о политике.
Бить фактами.
И самое главное давать Ответы только исходя из собственного опыта. Если сам это не прошёл То не писать чье-то или общественное стереотипное мнение
Не применять стереотипные мнения.
Не спорить о политике.
Бить фактами.
чтобы они не пропадали
Не гадьте
Отдыхайте в своё удовольствие, но помните, что за аватарками и никами находятся реальные люди со своими... характерами и образом жизни.

сидеть ниже воды и тише травы в разделе Мистика, Эзотерика... что бы не забанили
Читать ответы других после того как сам ответишь на вопрос.:)
И ...не исправлять суть ответа.
аха так они и послушали... но все же ..берегите свою семью... государство и шлюха... вам это счастье не заменит
Не верит тому, что читаешь. Не кормить троллей. Не принимать оскорбления на свой счет. И не нарываться. А нарваться вполне можно-думаешь там так себе сидит "объект серой быдломассы", можно нахамить ему. Но никогда не знаешь, кто там на самом деле, по ту сторону))
ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ СВОИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ. ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАС В ЖИЗНИ!
Обходиться без випа
наверное не совет, а пожелание.... взаимоуважение ))) этого хватит

Не воспринимайте, происходящее здесь близко к сердцу, 99% это игра воображения, а многие за авкой это не те, кем себя выставляют
Хватит заниматься фигней, идите делом займитесь.
Семь раз отмерь-один раз ответь.