Психология

Какой совет вы дали бы себе шестнадцатилетнему? в психологию

Елена Гуторова
Ищи Натальюшку
(_I Love You My Angel_)
Лучший ответ
дерзай.. скоро семнадцать
Больше времени уделять учебе, быть увереннее в себе и не обижаться на родителей - они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желают тебе добра и к величайшему сожалению - они не вечны.
Прежде чем что-то сделать - подумай и взвесь.
..слушай--старших--меньше будет по жизни--граблей.
не верь не бойся не проси
Ольга Ухарская
не верь своему воспитанию!
Dumati vsegda GOLOVOI...
удачи тебе.
Ну, я бы передал ему просто некую конкретную информацию о важных моментах будущего )
Мария Свинина
никому не доверяй. вначале слушай и думай, говори последним.
Аягоз Халамхан
спустя годы? равным счётом никакого - всё было прекрасно
Тоо Mg Legal Consulting
Ой, ну себе пожалуй не надо, все было суппер круто.... а дальше, как карты лягут....
насладись общением с мамой, очень скоро ты ее потеряешь...
Елена Гуторова полагаю ты Ира, так вот, ты тысячу раз права, знаю не понаслышке,что общение МАМОЙ это очень и очень важно...моей мамы уже нет...мне безумно ее не хватает, особенно сейчас...
Если судьба дает тебе ШАНС - сумей распознать его и непременно им воспользуйся.
что делать я так и не знаю, за то знаю чего не надо было делать. вот про это и расскажу.
верь себе и в себя, если Хочешь, что то изменить меняй себя, делай хорошо себе, к людям относись как к себе, ЖИЗНЬ начинай с отношения к себе и удовлетворения своих Хочу, Будь Внимателен и Помни, Радуйся тому что имеешь, нет будущего, нет прошлого, и нет даже настоящего, никогда не НАДЕЙСЯ, чем раньше от НАДЕЖДЫ избавишся, тем полнее и качественнее пройдёт ТВОЯ Жизнь, оставь Жизнь других людей, другим людям и исполнение их Желаний им самим

нет никаких обьективных причин для отрицательных эмоций

Решения принимай СЕРДЦЕМ, исполняй ГОЛОВОЙ,

Люби СЕБЯ и никогда не жалей о содеянном

Думай, Говори, Делай и постарайся не путать ЭТУ последовательность

не бойся ошибаться и не будь серьёзным

Удачи и не ссы
будь внимательней к возможностям - не упусти!
Goar Sarkisian
Прочитать то, что прочитал через пару лет.
Татьяна Таня
Настя Богинская Виктор, хочу понять почему?
Я давала совет себе шестнадцатилетней в 17 моя мама -врач,
заразившись, умерла... и мне ее не хватает...Что в ответе не так?
думай о себе
Eлена Дмитриева
хотелось бы знать тогда всё о своих силах, талантах и возможностях. на что я способна. т. е. изучай себя, пробуй всё, что интересно.
Себе.... ой ...как бы я хотела вернуть это время)))) )
Я бы сказала... ЛЮБИ СЕБЯ И ЦЕНИ!!!! если бы ...да какбы... вообщем вся жизнь была бы иной... .

низкая самооценка очень портит жизнь... важно, чтобы рядом был человек, который бы во время это увидел и помог... тогда было бы больше СЧАКСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!
будь смелее
Не стоит отчаиваться никогда!
Все меняется в этом мире!!!
живи как есть
одобрение и поддержка:
иди вперёд мимо шлаков настоящего и не оглядывайся. думай о будущем и не мучайся прошлым. ибо настоящее уже есть шлак мыслей прошлых. подобно свету далёкой звезды, которой может быть и нет уже, но вся история должна произойти.
M V
Не верь, не бойся, не проси. Смело иди к намеченным горизонтам и избавляйся от "друзей", которые пытаются убедить, что у тебя ничего не получится.
Tw
Tw3Nt1Sh
прежде чем сказать... подумай !..а то много лишнего наболтала и были неприятные моменты!
будь искренним и относись ко всем так же как хочешь чтобы относились к тебе
Все равно не послушала бы
верь в себя, будь всегда настойчив в достижении цели
Елена Шабанова
Быть общительней.
Мария Мошкина
Поехала бы учиться в Москву.
Не ленись.
Слушай себя.
Ставь на 13 красное, потом сразу уходи.
Это не она.
Экзамен 20го, а не 21го.
Все ваучеры - в Газпром.
Это она.
Познай Себя
принимай происходящее и доверяй происходящему.. .

Знай, что нет ничего случайного: всё, что случается, случается вовремя.. .

Не борись, т. к. ты непременно станешь тем, против чего борешься.. .

Равно встречай хвалу иль поруганье, т. к. они ничего не прибавят и не убавят в тебе.. .

Помни, что на Земле ты временный гость, найти свой истинный дом - смысл твоего пребывания на Земле...
будь проще
Всё путём, Сём.
Люби ближнего своего.
Lenok
Не парься, такого понятия как проблема не существует, забей на всех, живи только для себя
Жги дотла
Dana Altaeva
Не лениться! Больше делать, чем мечтать!))
Меньше слушать окружающих, не вестись у них на поводу.)
друзей нет!
Ннн Ннн
Ннн Ннн не могу не согласиться!
Учи Русский языК ! !--пишешь как идьЁт ! !
Учи три английских слова в день, делай по утрам зарядку, всегда что нибудь читай и не живи с женщинами до свадьбы.
сначала думай - потом делай, будь смелее и все получиться)
не кипишуй
не доверять людям
Учиться и много читать)
клюй ближнего