Психология

Что рекомендовали бы людям влюбленным безответно ?

искать другого человека
*лёля* *я*
Лучший ответ
Не зацикливаться на одном"варианте")))
идти в Церковь...
Зоя Гирфанова
Научатся со временем.
Юлия Яркова
Спросить. Может ответит
Xeniya Startseva
Прозреть.
Ularka Temirkulova
самое лучшее превратить его в музу если есть возможность.
Время все исправит
Нет советов
Наслаждаться своим состоянием. Это здорово любить! Мотивация для прогресса в чем либо шикарная. Хочется горы воротить!
Это же энергия)) Пусть она замкнется на что-нибудь красивое, на созидание)
Dashul'ka
Кто-то пишет письмо ответ:
"Ну, что?
Идти на хирургические операции и просить Врачей Хирургов под наркозом ВЫРЕЗАТЬ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, ГРУДИ, СОСКИ ИЗ ТЕЛА ЗАКАЗЧИКА?
Потом собрать Всех Влюбленных Страдальцев и
со свистом
кинуть в них вырезанными грудями, сосками, половым органом,
чтобы Они не страдали по половому органу Любимого Человека?
Пусть поочередно тыкают своими половыми органами в эти вырезанные половые органы, груди, соски?
А ДУШУ НЕ ПОЛУЧАТ?

Не надо?
А, что надо?
Можно с удовольствием и с радостью дружить, не переходя границ дозволенного,
каждый день вместе работать, пить чай, общаться, радоваться жизни, но сексом не заниматься,
а дружить, не переходя границ дозволенного.
Вместе ездить на море, на природу, на дачу, на природу отдыхать, вместе радоваться жизни на планете Земля, создавать пользу и радость Людям и Себе,
найти Всех Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов."
Писать стихи, рисовать, сочинять музыку! Неразделенная любовь очень творчеству способствует!
Чаще сравнивать, не входя во вкус.
Ничего, им необходимо этим переболеть. а пока любят, пусть любят) это прекрасно) с чёрствым сердцем ходить много лет куда хуже.
Пересмотреть увлечение. Это больше 2 месяцев не продолжается, поищите недостатки в том, кого Вы "любите". Их очень много найдется.
Так и пройдёт зацикливание..
бывает... :))))
насильно мил не будешь...
с глаз долой - из сердца вон...
Татьяна Солнце
Смириться и забыть.
любите без оглядки
Юля Смирнова
Что что... Полюбить нового человека.
Хотя это невозможно долгое время.
Как видишь)