Сколько минут, часов, дней. месяцев, лет, вам бы хватило прожить в счастье. Что бы в итоге сказать. Я ни о чем не жалею.
Я был/а счастлив/а?
Психология
Все мечтают об идеальном варианте. Прожить с любимым всю жизнь. Но скажем честно. Это бывает не всегда. ++
Любимым живут всю жизнь, когда нет других вариантов.
я пока никого не нашла
Надо прожить хотя бы лет 80 в счастье!;) и конечно прожить так чтобы ни о чём жалеть не пришлось. Каждый просто выбирает как ему или ей прожить и что сделать, чтобы так прожить. Главное найти своего человека, разных людей много, даже хороших, но вот своих, катастрофически мало.
точная оговорка по фрейду, прожить в счастье с кем то не написано, свобода это рай
Я 7 лет с мужем живу, готова и следующую жизнь с ним прожить. Всем желаю таких отношений!)
Мужик увидел на могильных камнях разные числа часов, дней... Поясняют, они пожелали указать время которое были по настоящему счастливы. Мужик задумался и попросил после его смерти написать - Родился мертвым... Нет, это не про меня. Хотя... Задумавшись над вопросом, у меня все уперлось в понятие Счастье. У каждого оно свое. Сотни толкований... У Будды Счастье это просто спокойствие. Для кого-то это когда тебя понимают... И со всеми трудно не согласиться. но и все тебя никогда не поймут... А порой и кто понимал, перестает понимать... Что, конец счастью? На НГ все желают НОВОГО СЧАСТЬЯ... Что, так сильно заметно, что у него Старое уже истрепалось и никуда не годится?.. Я вообще не люблю я слово счастье... Для меня дороже такое понятие как РАДОСТИ. И кто не умеет ее ценить, тот и счастья недостоин. А жалеть всегда приходится... Хотя бы о потерянном времени, когда тебя переполняло чувство радости только от увиденного долгожданного сна или случайной встречи на улице той самой, которая так и не смогла тебя в чем-то понять... И ты, как ребенок, искренни рад ее видеть... Оставаясь на другой стороне улицы...
жесть какая) фу такими быть) "бабы") я вот нашел себе одну.. но я максималист.. и хоть я и надеюсь что все будет ок.. я не знаю как сделать так чтобы это все ок было.. ломаю себе голову уже 4ть года.. а вы "прожить".. "козлом".. и т. д. а я тут даже и не думаю еще "прожить"(нет в том смысле в котором вы я конечно постоянно думаю, но тут суть о том что переходить "к делу" не имея плана чтоб твоя девушка ни о чем не жалела как бы не хотелось бы..) а уже всю голову сломал "как" чтобы все было хорошо.. бабы..
я работаю продавцом в магазине и постоянно вижу озабоченных женщин, котрым нужно сделать ремонт или купить какой нибудь коврик или что нибудь из посуды, и почти никто не покупает подарок для любимого мужчины, а просят дать что нибудь недорогое " для этого козла", так где же любовь? так что с любимым, я думаю, можно прожить несколько лет, а потом доживать приходиться с "этим козлом". я, кстати не исключение!