Психология

зачем женщины мечтают об идеальном муже, ведь такому мужу она должна сама соответствовать?

Елена Яловая
просто.. идеалы у каждой свои собственные)..
кому идеальный любовник, кому - семьянин).. кому - кошелек))..
а соответствую может совсем и в другом).. в том, чего нет у него.. а хотелось бы..
Ольга Королева
Лучший ответ
А вдруг я соответствую..?)
Они не об идеальном, а о созвучном.)
и даром не надь мне идеальный))
Елена Яловая Шолом! правильно надо соизмерять свои желания с возможностями..)))
С какой стати? Он будет любить, то что я есть! Иначе, какой же он идеал?!
Жадра Жадун
Ну, я не знаю)
а мужчины мечтают об идеальной женщине, хотя такой и самому нужно соответствовать)
Идеальный муж - это непьющий и работящий.
В России трудно рассчитывать на большее.
Ксения Иванова
дуры
Svetlana* V*T*****
Не должна. То, что у нас патриархат, и ты считаешь, что если ты родился мужиком, то тебе все что-то должны, это твои проблемы.
А если конкретно по существу вопроса, то женщины хотя стараются соответствовать. А каждый мужик с рождения считает себя альфа-самцом и даже не стремится соответствовать.
Нужно начать сначала. А нужен ли муж? Вот, если да, то какой.... Вот где собака порылась... Брать то, что само идет в руки - глупо....
Равносильно тому, что мужчины-Мечтают о порядочной жене
Соответствие есть, поэтому и желание реальное. Каждому свое - на поверхности ответ
У идеального мужа завихрений может быть больше чем у неё.
Я люблю тебя не за то какой ты. Я люблю тебя за то, какаЯ я рядом с тобой.
Так устроена Венера)