Психология

Каким должен быть. . идеальный муж?

Алина Пащенко
Обожаемым и авторитетным.
Aisana Gabidollayeva
Лучший ответ
таким каким его хочет видеть женщина
Виртуальным.
он должен быть единственным, и самым-самым...
Идеальный муж? Да его можно встретить на каждом углу - сказал господь и создал круглую землю :-)
Ольга Нагорная
аполлоном бельведерским, например. кормить, стирать, ждать по ночам, ревновать, ругаться - ничего этого не надо. и стоит кучу денег. идеал красоты и, главное, молчит. ну чем не идеальный муж?
Aynurjana Ahmedova
Мария Шевцова лежу под столом.))))))
Это как раз то, чего женщина отродясь понять не в состоянии, поскольку.. .
Природа женская легка,
но часто склонна к укоризне,
то жизни нет без мужика,
то есть мужик, но нету жизни.
Татошка ()
любимым
Богатым и мертвым!
Не пить, не курить и по бабам не ходить, ну и денег приносить ))
Алёна Зайчик
...уж точно не идеальным... такой быстро наскучит... легко читаем...
Юлия Зотикова
Не родился еще мой муж ))
Идеальным.)
Анастасия Вовк
Все перечислить...? )

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Black Unicorn
Он должен быть прежде всего достойным человеком, муж - это социальная роль которая прекрасно реализуется если "фундамент" (человеческие качества) выстроен правильно.
с хорошим чувство долга..
Анна Царева
Это я.
есть же песенка.. чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...))
Ирина Грачева
Идеальный муж тот, который считает, что у него идеальная жена.
счастливый
Тот, который идеальный для всех.
Идеальный муж должен быть духовно красивым, а потом заботливым, внимательным и конечно любить до безумия вас...