Психология

муж и жена - психологи. Идеальный вариант?

...ДА... Любовь не разрушается браком. Любовь разрушается людьми, которые не умеют любить. Любовь разрушается, потому что прежде всего ее и не было, ты жил во сне. Реальность разрушает этот сон. Иначе любовь это нечто вечное, часть вечности. Если ты растешь, если ты знаешь это искусство и принимаешь реалии любовной жизни, тогда она продолжает расти с каждым днем. Брак становится безмерной возможностью расти в любви... кто как не вы это знает...
Елена Крайнова
Лучший ответ
Может в личной жизни они нормальные люди?
Ирина Диких
Конечно бывает по-разному, но скорее всего нет: слишком велика рабочая нагрузка.
Valentina Polivanova
Нет. Не хватает детей-психопатов с задержкой умственного развития для полной картины.
Неет.
Для их детей это будет пистетс))) -совсем не идеальный вариант)))
Ага, для дома скорби)))))))))
Наташа М.
Да, идеальное что- бы стать философами )
Знаю такую пару, они просто счастливы друг с другом.
Yulia Soroka
А я бы вышла за психолога, может, это был бы человек, который меня сможет понять... без слов...
Alyona Cherednichenko
Токари, танцоры, плотники ...они найдут о чем поговорить.
Дурдом.
Анюточка ***
Это не очень хорошо. В семье где много психоанализа мало любви.
Бедные.... бедные дети )))))
Sati ________
В спорной ситуации один из психологов начнёт разруливать ситуацию и "вправлять мозги" супруге (супругу) . Незнакомый с психологией человек возможно и поддался бы на такие уловки, но тут же речь идёт о двух грамотных психологах! Каждый будет пытаться убедить друг друга в собственной правоте, и разумеется ничего не выйдет. Видя свою вторую половинку "насквозь" почти ничего утаить не удастся. ))) Вот так вот.
Если человек является настоящим психологом "от Бога",-- то профессия будет с ним не только в рабочем кресле, а и дома, на улице, в метро... и т. д. Ссор можно избегать в таком союзе великой уступчивостью. ..хм. . которая тут же будет выведена на чистую воду супругом. ))
Нина Швецова
нет, эти люди будут заниматся карэрой и делать дитей неосознавая этого, а нормальной семьи они так и непостроят.
карьэра привыше всего, а психологи страные люди, хотя я сама психолог по образованию.