Психология
Откуда Вы знаете, что выбранный Вами в спутники жизни человек - это самый идеальный вариант для Вас?
первые 10 лет сомневался.. и вот 20 лет считаю это даром небесным
Самый идеальный вариант для меня - бесспутниковый))) Лучший спутник жизни - это свой же внутренний мир, который ты не расточаешь на других людей, у меня с ним полная гармония, иное же сразу выводит из состояния равновесия.)
А у меня есть к будущему спутнику определенные требования, поэтому, если он не отвечает этим требованиям, он не будет моим спутником.
Да прверил уже за сорок лет....
Тот самый....
Тот самый....
Вы знаете песню группы Адреналин "ковыляй потихонечку"?
у нас в жизни была обратная ситуация. я просил меня оставить (причина та же, что и в песне) девушка не оставила, полгода в госпитале рядом со мной провела, можно сказать она меня на ноги поставила. значит нужен я ей был даже такой, в гипсе и к кровати прикованый. почти 25 лет женаты и счастливы
у нас в жизни была обратная ситуация. я просил меня оставить (причина та же, что и в песне) девушка не оставила, полгода в госпитале рядом со мной провела, можно сказать она меня на ноги поставила. значит нужен я ей был даже такой, в гипсе и к кровати прикованый. почти 25 лет женаты и счастливы
Не знал, и потому несколько раз наступил на эти грабли! Теперь поумнел, и не стремлюсь .
ведь этот спутник должен быть раз и на всю жизнь
коней на переправе не меняют)
А, откуда вы знаете, что достойны такого спутника.
"Посылают тут, дураков всяких!"
- "Умных к умным... меня к табе".
"Посылают тут, дураков всяких!"
- "Умных к умным... меня к табе".
На фига мне "идеальный", мне "мой" нужнее.
Два раза думал и оба ошибся, не тем идеалом сам оказался
идиальных вариантов миллионы
я периодически сравниваю, на стороне и каждый раз убеждаюсь в правильности выбора
вообще не считаю никакие варианты, у меня это не в приоритете жизни. Отношения - это не главное в жизни и не цель жизни.
Он душа моя... как я скучаю
ни кто не идеален, но я буду верить и делать всё, что бы наши взаимоотношения были счастливыми в обе стороны
Никто не подходит друг другу идеально. Поэтому люди в браке обтачиваются как камни в мешке. Притираются друг ко другу. Главное, чтобы оба были устремлены в Рай.
Похожие вопросы
- С какими трудностями столкнётся человек впоследствии, выбравший себе в спутники жизни человека с ВЫСОКИМИ интеллектом ?
- Лучше оставаться одиноким и ждать своего спутника, или жить с разными, перебирая варианты?
- Считаете ли ВЫ, что возраст от 30 до 40 САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ т. к. (ВНУТРИ)
- муж и жена - психологи. Идеальный вариант?
- "Вы пишете, что верите в Бога, но на деле, то всё не так.." А откуда человек знает, как "на самом деле"? - у другого....
- Все мечтают об идеальном варианте. Прожить с любимым всю жизнь. Но скажем честно. Это бывает не всегда. ++
- Откуда вы знаете, что ЭТО красиво?...считаете ли вы себя способным\способной ОЦЕНИТЬ КРАСОТУ ?..
- Откуда люди знают, на что способен другой человек? Откуда у некоторых уверенность? По каким признакам судят?
- Почему если попросить маркетолога помочь с выбором камеры для видео- он всеми тентаклями будет ЗА самый дорогой вариант?
- Почему даже самый идеальный мужчина,через время становится заурядным,банальным с кучей недостатков?