Не могу уловить причину следственной связи между вечерним кофе, дверью и гномами )) Может вы с вечера не кофе пили.
Теперь вопрос более ясен, когда появилась вторая часть )
Нет не нравятся. Вопросы не несут смысловой нагрузки и не интересны на них ответы самим персонам. Они похоже на анкетирование.... Лишь бы что спросить. Это не относится ко всем и VIP статус не показатель, но ваш вопрос имеет место быть и он вполне актуален.
Психология
вечером кофе особенно вкусный? если дверь закрыта, вы тяните ее или толкаете? кто из семи гномов вам нравится?
- Утром кофе невкусный был. Две ложки кофе сыпанул случайно, в итоге отстойный получился.
- Если дверь закрыта, я её открываю, когда мне туда надо.
- Мне нравится спящая красавица, а не гномы.
- Мужчинам нравится футбол, вот и смотрят. Женщины играть всё равно не умеют в него.
- Если пойдёт снег, не обрадуюсь. У меня экзамен по вождению сегодня.
- Предпочитаю идти слева от друга/подруги.
- Розовую пантеру в мультике видел. Думаю, её можно считать кошкой.
- Если застряну в лифте, буду стены разрисовывать или в телефоне в игру играть. Лишь бы время быстрее прошло. А вообще предпочитаю ходить по лестнице.
- Не умею играть на балалайке, потому что пальцы кривые (или руки) .
Мне вообще все вопросы тут нравятся. Я на любой могу ответить (или послать, если вопрос провокационный).
да. ничего хорошего.