Психология

вечером кофе особенно вкусный? если дверь закрыта, вы тяните ее или толкаете? кто из семи гномов вам нравится?

Nazyma Kozhageldinova
Не могу уловить причину следственной связи между вечерним кофе, дверью и гномами )) Может вы с вечера не кофе пили.

Теперь вопрос более ясен, когда появилась вторая часть )
Нет не нравятся. Вопросы не несут смысловой нагрузки и не интересны на них ответы самим персонам. Они похоже на анкетирование.... Лишь бы что спросить. Это не относится ко всем и VIP статус не показатель, но ваш вопрос имеет место быть и он вполне актуален.
Ирина Козлова
Лучший ответ
- Утром кофе невкусный был. Две ложки кофе сыпанул случайно, в итоге отстойный получился.
- Если дверь закрыта, я её открываю, когда мне туда надо.

- Мне нравится спящая красавица, а не гномы.

- Мужчинам нравится футбол, вот и смотрят. Женщины играть всё равно не умеют в него.

- Если пойдёт снег, не обрадуюсь. У меня экзамен по вождению сегодня.

- Предпочитаю идти слева от друга/подруги.

- Розовую пантеру в мультике видел. Думаю, её можно считать кошкой.

- Если застряну в лифте, буду стены разрисовывать или в телефоне в игру играть. Лишь бы время быстрее прошло. А вообще предпочитаю ходить по лестнице.

- Не умею играть на балалайке, потому что пальцы кривые (или руки) .

Мне вообще все вопросы тут нравятся. Я на любой могу ответить (или послать, если вопрос провокационный).
да. ничего хорошего.