Психология
А вас учили родители, что мы не вправе убивать животных и насекомых, т. к. не мы им дали жизнь? Теперь вопрос:
Сколько еще моей крови должен выпить комар, чтобы он наконец-то сдох сам, от переедания? :)
это уже разборка между дамами. .
мужуки тут ни при чём..
так не получится... быстрее от потери крови можно умереть... чем этого гада уничтожить таким образом
Ильфира Ахтямова
Возможно) ) Все существа женского пола ненасытны))
Не, меня учили охотиться, рабачить, разделывать тушку .
Замечу, что кусают только самки комаров. )
Ильфира Ахтямова
Согласна!! ! :)))
Смерть одного это жизнь другого. На этом вся природа стоит.
Несмотря на бытующее мнение, что, что кровь пьют комары - это не правда, потому что на самом деле кровь пьют комарихи. А необходима она им для того, чтобы, зачать и вывести потомство. Вообще самки и самцы комаров, могут пить воду и нектар и жить без питания кровью, однако большинство видов кровососущих комаров без питания кровью не способны к размножению. Кровь, в отличие от нектара, — пища, богатая белками. Белки, содержащиеся в плазме (жидкой части крови) и эритроцитах, перевариваются в кишечнике «комарихи» , а образовавшиеся аминокислоты используются для синтеза белков её яйцеклеток.
Не учили и я спокойно их хлопаю без всяких внутренних психологических противоречий.
Теперь ответ. Комар один выпьет столько сколько требуется для дальнейшего зарождения новой жизни комариной. Совсем немного. У вас больше вытекает. Вы же не дюймовочка.
Скорми его муравьям. Люди дома иногда муравьёв держат) И я собираюсь. Куплю матку и колонию из десятка за 400, и через год тысяча будет)))
не учили, да как то и в голову такое не приходило. Если бы мама такое увидела, она сама прибила бы, как комара))
подуй на него
http://www.youtube.com/watch?v=38jBwdr7qR0
Ильфира Ахтямова
Думала, что мясоеды вас порвут))) ) Видать ссылку не смотрели))
Насекомых-в праве, животных-нет, если конечно они не страдают бешенством.
так они и дохнут почти сразу после откладывания яиц.
Ильфира Ахтямова
Видимо эта комариха бесплодна, т. к. до сих пор летает))
Что то не поняла, то есть если мы рожаем детей (мы по сути даем им жить) то мы же (родители) и имеем право своих детей убивать???? Ну нннееее, мне такого в детстве не говорили и слава богу
Ильфира Ахтямова
Бог дает всем жизнь и только он вправе ей распоряжаться))
Меня не учили. Но я даже крохотную мошку убить не могу.
Жутко боюсь всех летающих насекомых. И вот однажды гонялась за такой штукой всю ночь по комнате. Хотела накрыть стаканом и выпустить на улицу, но от недосыпа плюхнула стакан не той стороной. Потом два дня спать не могла, ибо рядом "место преступления", да и на стаканы спокойно смотреть - тоже.
Тамара Пляшко
Это лечится: достаточно один раз в жизни взять в руки охотничье ружье, например мою любимую вертикалочку ТОЗ 34, как она лежит в руках, как приклад упирается в плечо.. . ммм.. . так и хочется жахнуть.
Ильфира Ахтямова
:))
много, может лопнет!
Угу, и при чем живут сутки, так что не волнуйтесь, вас пожрет, еще кого-нибудь и сдохнет.
Ильфира Ахтямова
Моя живучая гадина)) ) Уже несколько дней летает) Ничего ее не берет!
Комарики по моему живут не особо то и долго, они сначала сосут много кровушки а потом думают о том что они сдохнут от этого :P