Психология

По чему видно, что человек умный ?

По очкам). .
(и в его ЛК, в том числе))
Nata Xan
Лучший ответ
Ирина Станиславская Доброе утро, уважаемый Альберт Адрианович )
♠♠По его взгляду на жизнь♠♠
все относительно, особенно оценки интеллекта. . -)) и каждый меряет ум собеседника относительно своего! вот, например, я пообщаюсь с одним человеком, и он НЕ покажется мне умным, а встречусь с другим: ого-го какой умище. . .а на самом деле и первый и второй собеседник каждый в своем окружении соизмеряется с тем окружением, где и дурак покажется умным, а в другом и профессор наук будет чувствовать себя не на высоте...
Внешне этого не определить, на лбу же не написано !
по общению с ним
Дарья Коврова
По глазам/взгляду.
Люди все умные. Могут быть. И проявляется это тогда, когда человек выражает попытку понять. Или понимание.
Интеллект и духовность проявляются в речи.. . Ум и муждрость - тоже.
Malikovna A.
а если вам скажут что все люди одинаковые?
Mohichehra Atakova
Когда мозг из ушей аж вылезает, потому что в голове места уже мало ))
Lana *****
Учитывая, что апофеоз вселенского масштаба
претерпевает закономерные изменения, стремящиеся к деструктивному
воздействию на мозжечок отдельно взятого индивида, то становится вполне
логичен тот факт, что отдельные социальные группы не смогут
взаимодействовать с такого рода воздействием, а потому не лишним стало
бы изучение узкоспециализированной литературы, посвященной методике
использования торсионных полей и взаимодействию с экгрэгорами, как
отдельной составляющей системой энергетического взаимообмена.. .
По его стилю разговора.
Наташа Жданова
иногда даже по лицу видно))
По умению делать выводы и пользоваться жизненным опытом себе и другим во благо.
Екатерина Пак
Активность мозга и нервов, образовывает соответствующий взгляд, и морщины на лбу, при знаниях по этим признакам можно отличить интиллект от психа.
По делам его и только по делам.
...по его юмору!
а вы че тут курите?
По очкам.