Психология
Неужели вы так зависимы от чужого мнения?
ненастолько уж
Ой.. . да я и от каши в голове зависима. .
Каша в голове есть - хорошо. Каши в голове нет - плохо.
а кто не зависим? ! пусть первым бросит в меня камень.
а почему не попался им ещё один? который бы сказал люди добрые что это и где это видано почему осла на руках не несёте?
Мой мозг будто сепарирован, не знаю что лучше:
Быть одному или учиться выслушивать,
В конце написана чудесная фраза. Не то, что зависимы, а прислушиваясь делаем так, как хотим. Лично это моё кредо, и я всегда гну свою линию, хотя из - за этого мало друзей и много кто не любит.
P.S А таких, как эти старый и младой очень много по всему миру, и, к сожалению, многие из них чрезвычайно зависят от мнения других ...
НИЧУТЬ!
Ну нам ведь с детства говорят : " Нельзя так, успокойся, не надо так делать, а то что дядя с тетей подумают? " Вот и потом мы всегда думаем, "а что они подумают? " Но выход есть всегда, и можно разучиться думать о том, что подумают другие или как бы они поступили. Это трудно, конечно, но тот кто слушает себя в основном добивается многого в жизни.
Иногда может быть и такое)))